Адвокат не сделал дело и не вернул деньги.Наказать?

ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155045), закрыт 4 месяца назад
Два родных брата вывезли должника на дачу и застрелили одним выстрелом.Стрелявший был в перчатках.Пистолет брошен.Свидетели видели машину,видели номера,слышали один выстрел.Задержанные не признались.После допроса с пристрастием признаются оба.Кто убийца а кто соучастник .Или освободить за недостаточностью доказательств?
Лучший ответ
бубибрун Оракул (54035) 1 год назад
Освободите, они не виноваты
Остальные ответы
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267199) 1 год назад
Адвокат и не должен возвращать деньги. Его гонорар от результата не зависит.
Надо найти перчатки и снять следы пороха снаружи и ДНК изунтри, и будет конкретный убийца. А пока -- группой лиц по предварительному сговору.