Сдача теста на допинг

Анна Иванова Ученик (181), на голосовании 1 год назад
Ответьте пожалуйста на вопрос. Про допинг в спорте. Такая ситуации: после сдачи спортсменом пробы мочи он увидел, что инспектор допинг контроля подсыпал ему в контейнер с мочой наркотики. Какие дальнейшие действия?
Голосование за лучший ответ
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206339) 1 год назад
Не смотрите 1 канал.
Анна ИвановаУченик (181) 1 год назад
Первый канал тут ни при чем. Это защита реферата по физкультуре
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (206339) Анна Иванова, Вы писаете в баночку и закручиваете крышку. После чего баночку вскрыть нельзя не уничтожив пробку.
Анна ИвановаУченик (181) 1 год назад
А если теоретически он это сделал? Что дальше?