Помощь юриста по вопросу управление Федерального казначейства

Зака Кутурчаев Ученик (92), закрыт 1 год назад
Мне пришёл налог в гос.услугах, из Тульской области хотя я не проживаю там и не был там не когда, и ИНН я не когда не брал.
Лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10647) 1 год назад
обращайтесь в местную о протесте налога
Остальные ответы
Valamir Просветленный (29919) 1 год назад
Юрист-то тебе зачем? Идёшь в налоговую и объясняешь всё там.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155053) 1 год назад
Уважаемый казначей ,твоё желание на 676,6 р я не получал...
Ольга Искусственный Интеллект (405828) 1 год назад
администрированием практически всех налогов со всех регионов сейчас занимается УФК по Тульской области.там для всех налогоплательщиков со всех регионов открываются единые налоговые счета. с 01.01.2023 такие вот изменения в законодательстве. так, что всё правильно, налоги надо платить, посещать для этого Тульскую область не обязательно.
Андрей Дробченко Искусственный Интеллект (108465) 1 год назад
Зайди на сайт ФНС в личный кабинет да посмотри, за что налог начислили. Всегда, блин, за что-то начисляли и ты платил, а тут, вдруг, начислили.. а за что-неведомо, да? Есть мамонты, не умеющие пользоваться интернетом. Но ты ж шаришь, херли сам посмотреть не можешь?
Денис Любанов Ученик (126) 1 год назад
Это конечно странно. Для начала вам нужно написать в нaлоговую, возможно это просто какая-то ошибка. Но если это не поможет, то лучше обрaщайтесь к хорошему юpисту, грамотных спeциалистов можно найти нa https://westlegal.ru я уверен, что они помогут.