Подскажите пожалуйста, что за боец на картинке и что это был за бой ?

торнадо Ученик (122), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Яша Лава Знаток (431) 1 год назад
Битва дебилов 2022. Спорстмены которые вышибают себе мозг и потом трясутся как Мухаммед Али
Gaswre HehehУченик (84) 1 год назад
К Паркинсону вообще-то склонность природная, которую сейчас раньше вычисляют и запретят таким спортом заниматься, читай больше, а то сам больше на дебила похож
Яша Лава Знаток (431) Gaswre Heheh, Пхаха, по твоему бить по мордам это спорт?
торнадоУченик (122) 1 год назад
Я понимаю тебе важно самоутверждаться за счет того что ты думаешь что ты прав, но поверь твое мнение это твое мнение, всем неважно оно, ты лучше займись другими делами.
Я же написал: «что за бой не подскажите?», а ты начинаешь говорить не по теме, ты же читал вопрос надеюсь?
Яша Лава Знаток (431) торнадо, даже читать не стану, мне не интересно мнение собак и любителей быдло-спорта. Можешь даже не писать ничего, мне побоку
पुरुषोत्तम Просветленный (25714) 1 год назад
Игнасио Бахамондес, против Русвельта Робертса. Турнир UFC on ESPN: Каннонье vs. Гастелум.
торнадоУченик (122) 1 год назад
Спасибо