Не получается построить любовные отношения )

Витя Майор Ученик (112), закрыт 1 год назад
Мне 18 лет, себя оцениваю во внешнем плане средне (не страшный и не сказать, что какой-то красавец, думаю если был бы красавчиком вряд ли бы это писал). Ну и немного о себе: 181-183 рост и в плане веса дрищ, вес 55 кг (хз, мб нужно это, а так могу и фото кинуть, только если куда-то в личку). Не скажу, что много раз гулял с разными девушками, предполагаю, что может быть и в этом проблема, что не могу найти ту самую. Ибо я из мелкого города и найти тут кого-то - та еще проблема. Обычно мои взаимоотношения с девушкам в реалке проходят так, с которыми я познакомился на сайте знакомств: погуляли и после этого фиг вытащишь на повторную прогулку. Находятся постоянно какие-то прочие дела.... Есть же это правило 3-х нет. Я как-то начинаю думать, что неинтересен просто. И, видать, есть люди интереснее. Либо я возможно не прав и не стоит отчаиваться так быстро ? Как в основном проходят гулянки: общаемся нормально, длительных пауз не бывает. Я сам по себе такой могу быть душой компании, и был её, когда в шк учился. По началу в общение я достаточно скромный, и нужно время, чтобы раскрыться в полной мере) Но скучными не могу назвать гулянки. Особенно меня впечатлила последняя, которая прямо самая веселая была. И в снегу друг друга поваляли, постоянно какой-то контакт был такой игривый, ахах. Но после этого так и не ходили больше гулять... Она, конечно, и в правда очень занятая. Учеба + куча секций. Но почему-то мне кажется, что все равно, если тебе человек интересен - ты сделаешь все, чтобы найти время на прогулку. Звал гулять несколько раз и постоянно не получалось у неё.

За все время "поисков" - погулял с небольшим количеством девушек, в силу того, что и не скажу что многих звал (каких-то стеснялся, что, типа я и вот она - да я ей точно не зайду, смелости не хватало). Также ограниченность в виде того, что я в маленьком городе живу. Мб и в этом дело, что я еще мало с кем погулял, с 3 девушками за год где-то, ахах. И, к сожу, со всеми как-то неудачно. Год назад гуляли с одной - вроде бы норм погуляли, я как-то такой воодушевленный был после прогулки, но потом тоже слилась после прогулки... В чем на Ваш взгляд может быть дело ? Быстрое отчаяние, мб подход поменять ? Ну или что вообще думаете. Всем спасибо за то, что осилили прочитать это, а еще большое спасибо за нормальный ответ.
Лучший ответ
ELена Гуру (4553) 1 год назад
самая сложная работа -это работа над собой . Думай по другому о себе .будь уверенее . читай побольше все подряд (о жизни ) через пару месяцев в голове будет сдвиг
Витя МайорУченик (112) 1 год назад
спасибо, приму к сведению) А так время от времени "о жизни" читаю / смотрю.
ELена Гуру (4553) Витя Майор, Вы очень юный и это здорово И все у Вас получиться т.к. вы об этом думаете
Остальные ответы
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158963) 1 год назад
Сегодня такой мир.. Люди отравлены телевизионными образами..

Тебе нужно просто купить пару проституток и ты поймешь кто такие бабы. Немного раскрепостишься.
Витя МайорУченик (112) 1 год назад
да я поцеловать девушку стесняюсь, а тут такое.. Просто постесняюсь)
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (158963) Витя Майор, Понятно.. В следующий раз когда пойдешь начни разговор с того, что у тебя ни разу не было девушки. Совсем. И ты не всегда знаешь как себя вести.. У тебя сразу спадет камень с плеч. Плюс твоя мадам возьмет инициативу в свои руки.
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Лучше никого не искать, сейчас никого не найдёшь всем нужны деньги, денег нет тогда ты ей не нужен.

Но если хочешь подойди к какой-то прохожей и спроси время, если ответит спроси у неё каких парней любят девушки
Витя МайорУченик (112) 1 год назад
Мне кажется нет. Есть у меня так сказать знакомые "п1здатые" типы, которые девок к себе магнитом притягивают. Причем таких, что я офигеваю) А сами из себя в финансовом плане нифига при этом не представляют, обычные школяры без денег. Но внешка хочу сказать тоже такая... Мне почему-то кажется, что в этом дела. О себе во внешнем плане не могу сказать, что какой-то красавец
Bully Maguire Профи (623) Витя Майор, попробуй на сайте знакомств поискать напиши что денег нет
Куртосс Оракул (77204) 1 год назад
Не встретил пока ту самую. Всё ещё впереди. В реале, а не по интернету
Лёха Мыслитель (8539) 1 год назад
Тебе всего 18 лет, ты поменьше думай о любовных отношениях. Понятно гормоны шарашат, но отношения тебе зачем? Наслаждайся жизнью, собой занимайся, своими делами и хобби. Девчонок много и никуда они от тебя не денутся. И найдётся потом твоя бестия и не одна ещё будет в твоей жизни!
oliver Мыслитель (6871) 1 год назад
мб надо заниматься собой, развиваться как личность. учеба, потом работа - это сейчас самое главное, имхо. а любимый человек появится со временем, где-то по пути...
неЧехов Мастер (2188) 1 год назад
пиши ещё...может найдёшь ответ
Михаил Соломонов Ученик (129) 1 год назад
Занимайся только собой(спорт,книги,психология общения в Ютубе видео перерой),и не ищи причины себе тогда когда кто то от тебя отказался, иначе сам того не замечая понизишь свою самооценку,думаю оно тебе ни к чему.Общайся поверхностно,не будь приятным парнем)Будь собой как в обычной жизни с друзьями и в семье рядом с девушками,не лебези и не пытайся нравится в полной мере.Держи золотую середину в плане эмоций.Удачи!
Витя МайорУченик (112) 1 год назад
Спасибо, и Вам удачи !
Михаил Соломонов Ученик (129) Витя Майор, Спасибо
Владимир Пасюк Просветленный (23558) 1 год назад
Это хорошо 3 в год. А у меня тети и дяди.
Витя МайорУченик (112) 1 год назад
хз, почему-то ощущение, что у других по-другому, хах
Maks Mihailov Профи (595) 1 год назад
В большом городе попробуйте поискать
Почта Отзывов Мудрец (19910) 1 год назад
Не пытайся ей нравиться, это самая главная и частая ошибка парней не верно навязанной системы, ты управляешь, ты решаешь идти гулять или нет, если ты спрашиваешт -Когда ты будешь свободна? то это ошибка, если тебе не удобно, значит тебе пофиг, ты не должен её превозносить, делать её чем то важным, если не идёт и хрен с ней, найдёшь другую, не упрашивай, не заваливай письмами, насрать, можно и не разговаривать а молчать, почему то все думают если не говорить, то будешь скучным, и в итоге это выглядит не естественно, чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся мы ей, просто относись к ней как пацану, братану и увидешь станет легче... Всё брифинг окончен : )
александр ванючийУченик (117) 1 год назад
тебя баба будет избегать при таком отношении, ты инцел, с девушками, вероятно, никогда не пересекался
Danil Мыслитель (6664) 1 год назад
займись собой в первую очередь.
спортзал, карьера, саморазвитие.
не заморачивайся тем, что какие-то девушки отказывают.
moli Искусственный Интеллект (261311) 1 год назад
влюбишься не до построек а строишь че то там так не жди любви
Ученик Мудреца Знаток (496) 1 год назад
Зачем тебе девушка? Какой от неё смысл, сейчас девушкам нужны только деньги, увы но это так. Если она тебя поправде нужна, то ты её найдёшь, а если нет, то можно и не пытаться искать, хотя сейчас отношения - это не взаимопонимание, а обычный симбиоз.
элина Искусственный Интеллект (102216) 1 год назад
Создавайте вокруг себя чистоту и красоту, и люди к вам потянутся, будьте в чем-нибудь профи. Занимайтесь спортом, рельеф мускулатуры ещё никому не помешал. И попустите значимость любовных отношений в своей жизни. Сосредоточьтесь на том, что как же повезет девушке с таким парнем как вы: умный, упорный, трудолюбивый, оптимист, опрятный, чистюля и т.д. Ни рост, ни вес тут ни при чем. И начните слушать психологов, помогает, на Ютубе полно бесплатного материала.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) 1 год назад
Их не надо строить, ими надо просто жить. Покажи девушке какой может быть прекрасный мир.
Green Box Искусственный Интеллект (151691) 1 год назад
С той, что валял в снегу, записывайся на ее секцию и добивайся.
Всегда твоя ЭшлиМудрец (10840) 1 год назад
А чё ее добиваться -то? Приз что ли, какой?
Если ты так себя не уважаешь то добивайся
Green Box Искусственный Интеллект (151691) Всегда твоя Эшли, дамы непостоянны и нестабильны: сегодня не хочу, завтра хочу.
ильдар агишев Искусственный Интеллект (199617) 1 год назад
Не любят они ходить пешком на свежем воздухе.Вот-поесть,в кино,на море-сколько угодно.Просто ты ещё плохо разбираешься в женщинах...