Как забрать деньги за декабрь, если работала неофициально?

Роза Ученик (96), закрыт 1 год назад
В цехе с 1 августа уволилась, потом до конца декабря работала неофициально, 30 декабря написала заново заявление на увольнение, чтобы получить индексацию за январь.
За ноябрь дали немного денег, остатки.
За декабрь как деньги получить, вообще незнаю, и не вернут наверно за декабрь, работала почти месяц, в декабре.
В кадры позвонила говорит: заберите трудовую, медкнижку., справку до августа 2ндфл напишу говорит, такая справка вряд ли поможет, для получения ипотеки, одобрение есть, но нужны справки о доходах.
Если отправлю справку 2 ндфл, что работала до августа, незнаю так ипотеку не дадут наверно.
То, что работала с августа до декабрь, такую справку ндфл не дадут точно.
Неужели нет больше вариантов, как запросить какую нибудь справку в кадрах, что работала до декабря, даже, если неофициально.
До ноября деньги получала, декабрьские деньги не смогу забрать, никаким путем?
Приезжайте на такси и заберите документы, в БСИ: сказали.
Нашла себе работу, на такси еще надо потратиться, это больше 500 руб наверно.

Номер директор Тестори я так и не смогла узнать.
Лучший ответ
Алексей Степанов Мудрец (13981) 1 год назад
у нас все нострадамусы в отпуске, а мы будущего не видим. Неофициально значит полагаясь на устные обещания и договоренности (считай на птичьих правах). Без свидетелей такой договоренности вас пошлют в дальнее пешее путешествие и будут по своему правы! Вы все свое время в декабре считай сами вручили другому человеку и в его воле заплатить или нет.
Саша БеловПросветленный (22782) 1 год назад
Правы они вообще никак не будут, любой труд должен оплачиваться, а иначе это рабство. Но да, свидетели всё же не помешают)
Алексей Степанов Мудрец (13981) Саша Белов, вся современная экономика это экономика завуалированного рабства в той или иной мере.
РозаУченик (96) 1 год назад
Там работают еще, в журналах расписывались
Алексей Степанов Мудрец (13981) Роза, как в том анекдоте: "В солдатской столовой рядовой говорит прапорщику. — Товарищ прапорщик, мне же мясо положено! — Положено — ешь! Солдат, показывая в тарелку: — Так оно ведь не положено. — Не положено — не ешь."
Остальные ответы
михаил романовский Оракул (53327) 1 год назад
надо было брать каждую неделю и если за неделю не дали - уходить немедленно
РозаУченик (96) 1 год назад
Зарплату они так не дают.
В прошлом году неофициально работающим, давали наличными, раз в месяц.
РозаУченик (96) 1 год назад
Как от них такое требовать, скажут все равно: не нравится, уходи.
михаил романовский Оракул (53327) Роза, и уходить надо. если бы все так делали - то хоть каждый день бы они начали платить!!!!
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) 1 год назад
Вы там с августа не работаете. О какой справке может быть речь?
РозаУченик (96) 1 год назад
Не с августа до августа
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212060) Роза, до августа работали, с 1 августа не работаете. Что это меняет?
РозаУченик (96) 1 год назад
Работала до декабря, они наличку давали, всем пенсионерам, которые работали в уволенном виде.
Карина Аксененко Мастер (1223) 1 год назад
В банках чтобы. Получить кредиты и ТД надо не менее последние пол года официально работать , то есть быть платежей способной , как вариант оформляйте себя как само занятная и тогда вы на равные со всеми будете по кредитам ипотека и т д...