Бывало ли, что вы напивались и оказывались в другом городе?

Артём Маурер Ученик (117), закрыт 1 год назад
Бывало ли у вас такое? Просто интересно.
Лучший ответ
Остальные ответы
Charlie Dibble Оракул (65885) 1 год назад
Нет. Никогда не напивался. Алкоголь для быдла.
Ken Ken Знаток (469) 1 год назад
Совет ищешь что делать
Артём МаурерУченик (117) 1 год назад
Я же сказал "просто интересно"
... Оракул (57676) 1 год назад
Это только в кино пьяных в самолет пускают
зуёк Вильгельм Просветленный (38272) 1 год назад
Не совсем. Мозг просто от выпивки вычеркнул факт поездки в другую область. И чуть кондратий не хватил, когда пошли с закадыкой в магазин и оказались в центре Вологды. Было. Но я тогда был ЗОЖем, просто так получилось. ДР товарища, выходной, всё к одному. Ну пришёл в себя после. Вологду хоть посмотрел. Это нормально
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (139792) 1 год назад
Нет, но других так опаивал, для прикола и на спор (с их стороны), мне было весело, им не очень.
Хотя они были под присмотром.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184356) 1 год назад
В самолёте оказывался.Не как Женя Лукашин.Мы поехали летать на АН-2 по окрестностям.Пилот знакомый.Все пьяные в дрова.Я очнулся уже в воздухе.Обошлось без аварии.Как давно это было.