Видимость слоев в фотошоп
Добрый день, у меня вопрос, кто может подсказать. Когда я работаю со слоями в фотошоп, я дублирую каждый слой, например, " чистка кожи" пока я в нем работаю, я вижу до/после, как только я дублирую следующий слой, например, волосы хочу сделать, то я уже в чистке кожи, в предыдущем слое, не вижу до после, я вижу только как стало. Я не понимаю, это норма или я делаю что-то не правильно?
Прям если в идеале как вы хотите, с каждым слоем до после,тогда уж создавать группу надо с каждым слоем+ дублирование слоя.
Выкл др слои,заходить в слой этот и тут переключать))
либо оставить нужные слои,но чтоб были под теми что вы переключаете))

а вообще напиши)
если что буду помогать тебе))
> Когда я работаю со слоями в фотошоп, я дублирую каждый слой
Это очень неэффективная тактика и неудобно к тому же. Иногда приходится так делать, но на это нужна веская причина.
> Я не понимаю, это норма или я делаю что-то не правильно?
Фотошоп всё делает правильно, а Вы, на мой взгляд, всё делаете неправильно. Дублируйте слой, только если не можете работать на пустом слое. Это позволит в существенной степени разделить разные этапы ретуши.
Все это бесконечное дублирование слоев - пустая трата времени. Используй более эффективные методы обработки
следует использовать маски