Просто,бытово.Тем кому за 50+.Любители вы танцевать?

СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171977), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) 1 год назад
Нет, очень уж много выпить надо )).
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
у меня по молодости знакомы был..тот вообще на трезвую голову на танцы не ходил.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (659998) Мы сами такими были в ВВМУ, ходили на танцы (когда не увольняли), но обязательно слегка "поддатые", для храбрости )). Но по танцам я был не ходок, поэтому больше имел ввиду обычное застолье, танцую (и пою) только в сильном подпитии.
СЕДОЙ#Искусственный Интеллект (171977) 1 год назад
........щас петь буду!!!!!!!!!!!!!!
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108151) 1 год назад
Само собой!!!!!!!!! Хотя пластика уже не та, да и суставы иной раз... Всегда любил дансить)) дома изредка врублю и давай скакать))))
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244193) 1 год назад
Последний писк моды самый модный такец в сшп сейчас - афроукраинский гопах ;-)))