Почему так много людей и главное женщин считают мужские измены и глазение по сторонам - НОРМой даже когда они рядом?

finbit collin Ученик (239), на голосовании 1 год назад
Навеяно моим другим вопросом здесь... Как считаете, почему некоторые отвечают, что это нормально и говорят, что ВСЕ мужчины полигамны, или что он же не голубой, или со мной что- то не то- МНЕ голову лечить надо, или А ЧО ТАКОВА? Эти люди маргиналы, наркоманы или работники "секс труда"? У них так много "можно " "а чё такова" в жизни, что с трудом верится, что они в порядке.
Голосование за лучший ответ
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64248) 1 год назад
Мужская измена простительна с точки зрения инстинкта оплодотворить каждую, некоторые до сих пор живут критериями каменного периода, но это не уважительно , а вообще обходить такого стороной, если у него уже есть женщинстороно и он изменяет- это можно простить 1 раз, но лучше уже вначале определять этот тип и обходить ., этот тип мужчин примативный , на поводу инстинктов, эмоции, менее пригодны к здоровой семье, такими темпами они унизят своих детей , вырастут неуверенные дети, он их будет бить , ругать итд, мало того этот типаж пьет , курит, да еще гуляет, никакого нормпльного воспитания от него ждать нельзя - это примитивный манипулятивный склад ума, уровень общения или ведения диалога этих приматов - это манипулирование, упрекание... Социопатия... Если вы встретили агрессивного , гуляющего со всеми флиртующего, манипулирующего- уходите. "Я вот работаю столько-то , а ты ешь и ешь мою колбасу с холодильника..." "Это я все делаю !!" С таким мышлением они пьют, могут даже бить , а женщине в возрасте уже некуда и придется терпеть такого.
v eprst Мастер (1912) 1 год назад
Ну, может так перемкнуть, что мужика уже, как свое продолжение воспринимаешь, и не важно, что часть тебя делает, и не захочется нервы ему трепать. То ли это стадные рефлексы, то ли гаремная психика, но это все бывает.)))
Высокий Оракул (69843) 1 год назад
Да,они в порядке,для мужчины ведь давно написано - что хочет женщина,то хочет Бог.А ещё женщины говорят, - если б вы хотели,как мы,вы б своими канавы бороздили.Проанализируйте мои слова,я не молод и не шучу,жизнь так видимо диктует к сожалению...
Maks MihailovПрофи (595) 1 год назад
Расскажите о канавах
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Все люди в той или иной степени хотят иметь максимальную свободу, а напиток при этом не хотят такой же свободы для других людей. Чем меньше осознанности, тем такой подход более ярко выражен. По сути это детская позиция. Т.е. некоторая часть сознания этих людей осталась где-то в школьном возрасте.
Maks Mihailov Профи (595) 1 год назад
В определённых кругах нет
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Считают нормой потому что у них нет жены или мужа
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225010) 1 год назад
Пусть смотрит куда хочет, главное чтобы не изменял.
Юсуф Селимов Гуру (4908) 1 год назад
Если мужчина не несет ответственности в первую очередь перед Богом за женщину, во вторых перед отцом (родственниками) этой девушки и перед самой девушкой, и в третьих перед другими людьми (имеется ввиду не приносит разврата в общество), тогда все это от похоти и страсти. А все красивые слова, типа любит - полная чушь, но а если отождествляет себя с животными (типа самец и все дела, должен продолжать род), и ссылается якобы на "природу", тогда ему место в зоопарке, и тем женщинам, которые тоже так считают.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) 1 год назад
Потому, что "смотреть по сторонам" и РЕАЛЬНО пойти налево - разные вещи.
И если ты считаешь, что весь мир мужчины должен вертеться исключительно вокруг тебя одной только потому, что ты под ним ноги раздвинула - тебе действительно нужно голову лечить
finbit collinУченик (239) 1 год назад
Я рада, что вы тут. Ждала... Иногда нравятся злые девушки. Человек же про себя говорит и вы вот про голову любите поговорить, больную... Весь мир мужчины вокруг меня? Да ещё между моих ног... Мне такие не нравятся. Это душнила какой- то. Люблю востребованных, классных. А мой мужчина хочет жениться, при этом является бабником и ПРИ ЭТОМ МЕНЯ ОГРАНИЧИТЬ ХОЧЕТ. Вот с вами бы он меня не отпустил на прогулку, а юбочку бы заценил и попку бы разглялел.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161864) finbit collin, :) про юбку - оценила)) зачёт!
moli Искусственный Интеллект (261311) 1 год назад
безграмотный вопрос звучит как деревни глухомани .....лучше ка читай больше обо всем и о женщинах и о мужчинах
Олег Оракул (82502) 1 год назад
потому что так устроена психика человека -
то что сам делает и считает нормой для себя -
тоже считает нормой и для других
Anny Оракул (60750) 1 год назад
Их так учили мамы-бабушки-прабабушки, якобы это нормально и что главное штаны в доме.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396365) 1 год назад
Просто среди мужчин подавляющее большинство это полигамы. Однолюбы редкость большая.
ЗАКОН Профи (859) 1 год назад
Бляди, сэр! Я за честность и верность! Изменяют только ущербные личности!
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 1 год назад
Они не ревнивы и знают себе цену.
finbit collinУченик (239) 1 год назад
А если твоя девушка требует от тебя верности и отчетов, а сама спит с начальником и водителем начальника и заигрывает с твоим отцом и лучшим другом? Ты не будешь ревновать, потому что знаешь себе цену? Или послать на йух - это не про низкую самооценку в этом случае
Весна Просветленный (26390) 1 год назад
Автор,если вас так это беспокоит,проработайте это в себе для начала ))))
finbit collinУченик (239) 1 год назад
В процессе
Он Мудрец (16398) 1 год назад
хм не встречал женщин которые считали измену чем то хорошим и нормальным....обычно факт изменеы для них это все - конец отношениям
а вот на счет глазения по сторонам....не встречал таких которые глазения по сторонам выставляли как измену им - эт уже шиза какаято
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Многие люди могут считать неверность и подсматривание за другими нормальным поведением, потому что это обычное явление в обществе. Кроме того, некоторые могут считать, что мужчины по своей природе более склонны к изменам или что это естественная тенденция. Однако такое мнение не обязательно является верным или здоровым. Каждый человек и все отношения разные, и то, что считается "нормальным" или приемлемым, может сильно отличаться. Важно открыто и честно общаться со своим партнером о том, что приемлемо в ваших отношениях, и принимать решения, основанные на взаимном уважении и доверии.
Также важно понимать, что у некоторых людей могут быть другие ценности и убеждения относительно того, что хорошо и что плохо, и они могут быть более снисходительными в своих взглядах на неверность. На это может влиять множество факторов, таких как культурные, общественные и личные убеждения и опыт. В конечном итоге важно, чтобы у вас и вашего партнера было четкое и взаимное понимание того, что приемлемо в ваших отношениях.
☑️ Знаток (338) 1 год назад
Вот что бывает с теми кто слишком пересмотрел зоомби ящик) Надеюсь ты не таков?)))