Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Позорно ли мужчине за 25 лет быть ни разу не состоявшим в серьёзных отношениях?

why ask Просветленный (34371), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Василий Шпиляк Высший разум (2487120) 8 месяцев назад
Главное, думаю - НЕ спешить жить!.. Наслаждаться каждым мгновением этой летящей жизни...Все приходит в свое время - и разбрасывание камней и их собирание - как написано в Вечной Книге...
Остальные ответы
Vawzen . Ученик (105) 1 год назад
Нет
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Некоторые говорят, что это признак несостоявшейся личности
Vawzen . Ученик (105) why ask, может, вам и не хочется никакой девушки, вы и так в своей зоне комфорта, но вас понукают родственники, друзья, общественное мнение. В таком случае расслабьтесь, отшучивайтесь: не нашел пока свою единственную, но я в поиске, ну и так далее. Если хотите девушку, мечтаете об отношениях, но ничего не выходит, - тогда боритесь, конечно. Изучайте умные статьи и книжки поп-психологов (их очень много), берите пример с приятелей, у которых с "этим делом" все в порядке. Ваню роялти посмотри в ютубеютубе, там много чего про отношения.
экстендехрендет Гуру (3965) 1 год назад
в нынешнее время - нет
why askПросветленный (34371) 1 год назад
А некоторые говорят, что это признак несостоявшейся личности
экстендехрендет Гуру (3965) why ask, говорят это люди, которые жили до того пи**еца, который сейчас творится. Вы на девушек сегодня смотрели? крашеные малолетки (так их можно описать, смотря на характер) требующие от парня прекрасных физических и финансовых характеристик. Выросли на тиктоке и реально считающие что их ущемляют (к теме не относитья, но тоже имеет место быть). Я конечно утрирую, но именно так можно описать девушек с моей стороны
Мистер Никто Профи (623) 1 год назад
Нет, конечно
why askПросветленный (34371) 1 год назад
А известно ли вам, что говорят по этому поводу некоторые? «Это признак несостоявшейся личности»
Мистер Никто Профи (623) why ask, да мне плевать, что там эти дауны говорят
Сергей Искусственный Интеллект (216815) 1 год назад
Наоборот позавидовать такому можно.
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Прикинь некоторые думают это признак несостоявшейся личности
Сергей Искусственный Интеллект (216815) Этот стереотип был придуман бабами. Типа тот кто не женат к 25 годам что то с ним не так бла бла бла... Провокация чтобы себя любимых вохвысить и потролить недруга или потенциального жениха.
Дима Паневин Ученик (83) 1 год назад
Нет
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Вы, наверное, не в курсе, но некоторые смеют полагать, что это признак несостоявшейся личности
Дима Паневин Ученик (83) why ask, просто скажи, что пока не встретил достойную девушку
λ Искусственный Интеллект (226461) 1 год назад
нет конечно
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Но кто-то утверждает, что это признак несостоявшейся личности
λ Искусственный Интеллект (226461) why ask, ну есть разные мнения, но есть разные люди и их установки на жизнь.
Bigbss Искусственный Интеллект (215022) 1 год назад
Люди на пенсию холостыми выходят...
А некоторые и "девственниками"
Неон Есть Гуру (4179) 1 год назад
я в 21 трахал 12-летнюю.
why askПросветленный (34371) 1 год назад
Свою отзеркаленную ровесницу?
mda hesОракул (74127) 1 год назад
про серьезные отношения речь
Неон ЕстьГуру (4179) 1 год назад
не, учился в сельхозколледже в посёлке. они там сами просят после стакана.
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296594) 1 год назад
Да нет, просто обидно, потом вспомнить нечего.
mda hes Оракул (74127) 1 год назад
25? Такие и в 50 есть, и в 80
why askПросветленный (34371) 1 год назад
В 50 и 80 не могут