Как создать новый аккаунт на ответах?

Димон Старший Гуру (4180), закрыт 1 год назад
Вылезает вечно "Авторизируйтесь, чтобы создать ДЕТСКУЮ почту". Почему детскую? Я 1965 года рождения... Сделал
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177005) 1 год назад
Создать почтовый ящик на Mail.ru можно на этой странице
https://account.mail.ru/signup
только придётся заполнять подробную анкету при регистрации

Воспользуйтесь подробной инструкцией
по созданию почты в помощи здесь:
https://help.mail.ru/mail/account/signup/form
_________________________________________________

Если у Вас возникли трудности с регистрацией почтового ящика,
попробуйте обратиться в службу поддержки "Почта Mail.ru "
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо можете подробно сообщить о проблеме
в службу поддержки "Почты Mail.ru " с помощью
данной формы:
https://help.mail.ru/surveys/claims
___________________________________

Обратите внимание.

Нельзя использовать несколько почтовых ящиков. Использование нескольких почтовых ящиков на проекте Ответы Mail.ru не приветствуется. Использование нескольких ящиков для жалоб, оценки вопросов, выбора лучших ответов наказывается штрафами и запретом доступа на проект. При нарушении Пользовательского соглашения или Кодекса правил дополнительным аккаунтом штрафы и\или запрет доступа могут быть применены к остальным аккаунтам.

Источник: © 23.01.2023
Остальные ответы
Негей Просветленный (30657) 1 год назад
В настройках телефона новую сделай вниз листай. Илм выйди из этой почты тут и новую сделай
«черная дыра» Мудрец (18730) 1 год назад
Дедуля, если хотите создать почту для внучка, то лучше создавайте на гугле.
Димон СтаршийГуру (4180) 1 год назад
Как вариант, но после перезахода требует номер, А я его никому не даю
«черная дыра» Мудрец (18730) Димон Старший, Ну так пора купить внучку телефон. Пенсия по любому позволяет)))