Самозанятый через другого человека

---- ---- Ученик (200), на голосовании 1 год назад
Подскажите, могу ли я работать через самозанятость другого человека, не имея своей?
Голосование за лучший ответ
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33508) 1 год назад
Можете. У меня сестра сдает квартиру через меня, а сама живёт заграницей
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (267506) 1 год назад
Тут просто доверенность нужна.
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33508) Sergey V. Voronin, никак. Я сдаю квартиры через суточно ру, ей никак не вывести деньги от туда, вот и добавила её квартиру на свой аккаунт и деньги ей перевожу отдельно. До сво спокойна через Airbnb сдавала и не платила налоги, на суточно ру нельзя без уплаты налогов к сожалению