Ноутбук с 11 виндой при подключении не видит видеокамеру Sony HDR-XR200
Драйверов не нашел
Посоветуйте пожалуйста как устранить эту неполадку, судари айтишники
удалить 11
Первым делом следует проверить, что видеокамера подключена к ноутбуку правильно и порты не загрязнены. Если проблема в этом не заключается, то следует проверить, что ноутбук имеет последнюю версию драйвера для вашей видеокамеры. Если нет, то нужно его обновить или загрузить с сайта производителя видеокамеры. Если все это не помогает, то стоит проверить установленное ПО на ноутбуке и проверить наличие конфликтов.
У меня после апгрейда ноута НР с 7 на 10, официальная версия, винда перестала видеть принтер НР.
Печатаю все через Убунту, она пока все видит.
читай инструкцию. высиживать здесь в ожидании какой-либо помощи бессмысленно

картридео купи