Ноутбук с 11 виндой при подключении не видит видеокамеру Sony HDR-XR200

gibberish aaaaa Ученик (95), закрыт 11 месяцев назад
Ноутбук с 11 виндой при подключении не видит видеокамеру Sony HDR-XR200
Драйверов не нашел
Посоветуйте пожалуйста как устранить эту неполадку, судари айтишники
Лучший ответ
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (795525) 1 год назад
... в следующий раз действуйте не через ж*пу' - сначала проверьте наличие драйверов под своё оборудование, а потом устанавливайте систему.
В идеале нужно иметь столько жёстких дисков сколько систем предполагаете использовать
камушек на дороге Гуру (2710) 1 год назад
...тут скорее всего дело не в драйверах - никаких особых драйверов для подключения как USB накопителя системе не нужно - а в кабеле и в разъеме. Попробуйте на другом компе и с другим кабелем. Не поможет - только через кардридер.
Y.Nine Искусственный Интеллект (176155) 1 год назад
Начните с внимательного чтения Руководства пользователя к камере, чтобы убедиться что Вы всё делаете правильно и в нужной последовательности.
https://www.sony.com/electronics/support/res/manuals/4121/41214266M.pdf

Проблема может быть как в кабеле, так и в несоответствии портов USB (в камере 2.0, что не всегда совместимо с USB 3.x)

Попробуйте установить PlayMemories Home
https://support.d-imaging.sony.co.jp/support/app/playmemorieshome/ru/index.html
Вдруг поможет.
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132390) 1 год назад
В принципе, эта камера должна определяться как внешнее устройство без вяких дров (например, как флешка или съёмный диск), НО... при этом желательно подключение камеры к блоку питания, а не просто от встроенного аккума.
Dreamcatcher Оракул (77024) 1 год назад
читай инструкцию. высиживать здесь в ожидании какой-либо помощи бессмысленно

Aren Bea Просветленный (36329) 1 год назад
У меня после апгрейда ноута НР с 7 на 10, официальная версия, винда перестала видеть принтер НР.
Печатаю все через Убунту, она пока все видит.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Первым делом следует проверить, что видеокамера подключена к ноутбуку правильно и порты не загрязнены. Если проблема в этом не заключается, то следует проверить, что ноутбук имеет последнюю версию драйвера для вашей видеокамеры. Если нет, то нужно его обновить или загрузить с сайта производителя видеокамеры. Если все это не помогает, то стоит проверить установленное ПО на ноутбуке и проверить наличие конфликтов.