Почему когда я устанавливаю AfterCodecs в After Effects он там не отображается?

Жан Манасарьян Ученик (167), закрыт 1 год назад
Почему когда я устанавливаю AfterCodecs в After Effects он там не отображается?
Лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187969) 1 год назад
Edit - Templates - Output module - Edit - Format после установки там должны добавится ещё форматы и их настройки а больше он и не должен нигде отображаться