Можно ли пожаловаться в полицию на психологическое насилие?

Shang Tsung Просветленный (47619), закрыт 1 год назад
Ор, ругань, оскорбления.
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337643) 1 год назад
можно, только результатов будет ноль
Остальные ответы
Margarita Medvedeva Мудрец (11059) 1 год назад
можно
Shang TsungПросветленный (47619) 1 год назад
В полицию? А что, будет какое-то последствие для насильника?
Margarita Medvedeva Мудрец (11059) Shang Tsung, участковый придет и проведет беседу
Константин Оракул (50457) 1 год назад
Можно, бумага многое стерпит
Надежда Кочергина Мудрец (13642) 1 год назад
ты кто ? старик или несовершеннолетний ? аватар замени..мешает отвечать.. бугаю в 120 кг., например..
Надежда КочергинаМудрец (13642) 1 год назад
ст.20.1 КоАП
Всегда трезвый. Мастер (1387) 1 год назад
Если УГРОЗА УБИЙСТВОМ, и нанесением тяжких телесных.... И ,если у вас доказательства, что угроза реальная. ( но вы не пишите подробности...)
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (119504) 1 год назад
Оскорбление - это в частном порядке в суд. и там доказывать что вам оскорбительного сказали и как это повлияло на вашу репутацию. Если докажете, то можно и денежное выражение попросить