Мужик ,а ты знал,что для женщины ты никогда не станешь родным--ты для неё только ресурс,а любовь лишь игра?

⚹ Ҕяҡα ⚹ Искусственный Интеллект (182764), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Димасик Незнакомец Мыслитель (5617) 1 год назад
Не знал. Я же для своей матери родной
со мной на ''Вы''Мудрец (12786) 1 год назад
это лишь игра чувак, тебе же объяснили....
Димасик Незнакомец Мыслитель (5617) со мной на ''Вы'', нее, только мама любит тебя таким какой ты есть) И это точно не игра
Остальные ответы
Писец Полный!!!!!!!!(Имя Розы) Просветленный (42248) 1 год назад
аха в универе сказала одна професорша)))
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 1 год назад
Можно подумать для мужчины женщина что-то особое
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182764) 1 год назад
Ну лично я любил женщину такой же любовью, как мать любит сына.
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) ☀️ Максимка☀️, я тоже люблю женщину , правда как мужчина любит женщину
Дмитрий Просветленный (31793) 1 год назад
Что же здесь удивительного?
DenverПросветленный (23737) 1 год назад
Вот именно все логично
Лена-пена Искусственный Интеллект (670468) 1 год назад
Да, тут всё уже учёные в этом вопросе, ты опоздал.
Dreamy Искусственный Интеллект (137784) 1 год назад
Игрища только в начале, чтобы разжечь интерес друг в друге , а потом все становится очень серьезно и любовь возникает, а станет ли все серьезно зависит от вас двоих
Мистер Вдохновение Оракул (76789) 1 год назад
Если бы так было, браков бы не было
Alexander K КМыслитель (7391) 1 год назад
Хорошее дело браком не назовут.
Мистер Вдохновение Оракул (76789) Alexander K К, поэтому все туда стремятся видимо
Danil Мыслитель (6684) 1 год назад
Америки вы этим не открыли. это все давно изместно.
GV Просветленный (24993) 1 год назад
женщины бывают разные: женщина - мать, женщина - дочь, женщина - сестра, женщина - с"ка... тебе, видимо, досталась женщина - нужда)
Владимир Пасюк Просветленный (23558) 1 год назад
Ну, тогда в ЗАГСе дежурят участковые.
валера симаков Просветленный (49653) 1 год назад
Ну и что, родной не родной , договорились итак сойдет
К.П. Мудрец (15276) 1 год назад
Не скажи. После 20 лет совместной жизни люди друг друга уже воспринимают как родных.
$ Тигер $ Просветленный (27846) 1 год назад
Ты не представляешь, какая сладкая эта игра.)))
И всё таки ты не прав. Она есть на этом свете. И ещё какая. Любовь.
DenverПросветленный (23737) 1 год назад
Игра сладкая это точно, но время пройдет страсти утихнуть
$ Тигер $ Просветленный (27846) Denver, не утихают.
Дядя Богдан Просветленный (32274) 1 год назад
Да даже не в этом дело, просто они тебя со временем сами пинать начнут как мячик, потому что понимают, что ты зависим от неё.
Ненавижу Работать Мудрец (15909) 1 год назад
Это неправда)) Конечно, мне нужны деньги мужика. Но и он сам мне тоже нужен! Его душа для меня имеет важное значение.
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (182764) 1 год назад
Если у него не будет денег--тебе будет плевать на его душу--ты не была бы рядом.
ne skazhu( Профи (691) 1 год назад
каждый день так думаю
DenverПросветленный (23737) 1 год назад
Что делать это жизнь.
Весна Просветленный (26390) 1 год назад
Возможно,но не все;)
Просто вам не повезло.
Мальчик с сюрпризом Гуру (3989) 1 год назад
А стоит ли из винить?Уж заложено природой так,что женщина ищет самого богатого и самого генетически одаренного для собственного благополучия и здоровья потомков.Раньше были самые сильные.Теперь самые богатые и наиболее перспективные
AnnaМыслитель (7866) 1 год назад
Ну богатство тут не при чем, а привлекательный и физически активный да, это важно
Мальчик с сюрпризом Гуру (3989) Anna, как не при чем?Состоятельный муж= благополучие и прекрасное образование детей.Не будут ни в чем нуждаться и матери не надо напрягаться