Нет вы видели какая нынче цена мна мой любимы лосьен после бритья old spice? где его можно купить по старым ценам?

Ryter Профи (618), на голосовании 1 год назад
отдавать за лосьен 1500-2000 - проще одеколон купить
Голосование за лучший ответ
Helen Мыслитель (6887) 1 год назад
Сделай машину времени и полети в прошлое,там дешевле. Заодно в макдональдс сходишь.
RyterПрофи (618) 1 год назад
сделай сам себе фистинг жопы - заодно кишку прочистишь
Helen Мыслитель (6887) Ryter, страпоном разминайся , голубок ))
VoBlinGoblin Оракул (52273) 1 год назад
Искать аналоги, благо полно. Если нужны брутальные мужские ароматы 80-90х со стойкость почти как у туалетной воды - смотреть в сторону лосьонов Denim (есть на озоне, например). На каждый аромат есть обзор на Ютюбе
Они ещё и туалетную воду таких же ароматов продают.

Если нужно не столько запах, сколько спиртовые ощущения - смотреть в сторону лосьнов Новая Заря. Запахи разные прикольные, но слетают быстро. Спирта много. Продаются или по интернету за 300р, или можно поискать в небольших магазинчиках , часто бывают там за 150-200р. Форма флакона роли не играет, содержимое одно и тоже.

Ну и ещё разные марки есть, там уже содержание спирта и запахи средние.
RyterПрофи (618) 1 год назад
новую зарю пробовал - не понравилось - запах сразу же слетает - в остальных спирта мало - а для меня главное спирт чтоб прижигало - не менее 70% - по итогу пользую пока что nishman - но как по мне спирта там маловато хотя указывают как 70% так же как в олд спайс - но согласно ощущениям врут!
VoBlinGoblin Оракул (52273) Тогда можно посмотреть в сторону наших отечественных Артизанов. Например Юрий (m.o.w. artisan) делает лосьоны как раз 70%. Продает на озоне и своем сайте