Друг сплетничает как быть?

Семён . Знаток (334), на голосовании 1 год назад
Началось все с того, вот общался я с другом в телеграмме и он завел тему про одну полненькую девочку. Потом он начал говорить мне, что она мне нравится и мы с ней чуть ли не встречаемся. Я ему сказал, что это не так. Он начал по приколу некоторым нашим общим знакомым говорить. но он потом извинился, сказал, что по приколу. Сегодня он всем начал сплетничать про это, заведомо зная, что это не так. Он всем нашим общим знакомым сказал. знакомые думают, что это правда. Я на его сорвался, начал толкать. но нас успокоили. Когда пришел домой, он написал и просит прощения. Но мне кажется, что это опять повториться. Прощать ли его? Как вообще быть?
Голосование за лучший ответ
Danil Мыслитель (6685) 1 год назад
не тратьте время на общение в соцсетях и мессенджерах.
займитесь своей жизнью.
Лена-пена Искусственный Интеллект (671908) 1 год назад
Пусть извинится перед тобой при всех тех, которым он это всё втирал. Тогда ещё можно подумать, простить или нет.
Кот бегемот Просветленный (25787) 1 год назад
В дыню надо настучать ему пару раз и сразу по-другому заговорит
А ты среди знакомых в отместку ему скажи что он латентный гей и глянь на его реакцию.
Вот смеху то будет