Скажите, кто-нибудь реально худел от этого самого?

Тося Знаток (370), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
... Оракул (63870) 1 год назад
Да, когда часто и долго)
evochka_elfie Профи (590) 1 год назад
Просто от активного секаса тратится много калорий и все
Борисыч Искусственный Интеллект (177191) 1 год назад
Если каждый день и долго то да,увы похудеют оба,поэтому надо беречь энергию
Анжела Крутова Профи (772) 1 год назад
Сколько калорий сжигается при сексе? Что происходит в организме во время секса?
Сексом (лат. sexus) принято называть обоюдное влечение мужчины и женщины для продолжения рода и удовлетворения половой потребности. Это неотъемлемая часть человеческой жизни, доставляющая истинное удовольствие. Читать далее...
Flayer Искусственный Интеллект (357759) 1 год назад
Да.
В постели мужик ещё ого-го как работает!
:))
Владимир Семенов Гуру (2811) 1 год назад
Да, бывало, когда все выходные только этим и занимался и иногда ел.
Алиска Лариска Мыслитель (5284) 1 год назад
От чего,не поняла вопроса,конкретнее,люди не ясновидящие чтоб понять о чем вы