Где найти новых знакомых?

станислав загумённов Ученик (219), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте. Где можно найти новых знакомых? С моей группой из ЗВТ отношения не ладятся ( мне не интересны их темы). В зале кроме меня, моего приятеля и взрослых ребят никто не ходит. На доп занятиях есть несколько приятелей, но с остальными не клеится отношения потому что они намного младше. Иногда хожу на улицу. В ЗВТ несколько приятелей есть. Что делать что бы найти новых знакомых? Я знаю зачем они мне нужны, поэтому не надо про это писать!
Голосование за лучший ответ
Кот бегемот Просветленный (25789) 1 год назад
В инете на улице да где угодно.
HAL 9000 Мудрец (16957) 1 год назад
Для чего нужны?
станислав загумённовУченик (219) 1 год назад
Я же написал про это не писать! Или вы для интереса спрашиваете?
HAL 9000 Мудрец (16957) станислав загумённов, а как вам ответят на вопрос, если ключевую информацию вы засекретили? P.S.Возможно вам не друзья нужны, а способ запонить то чего вам не хватает, к примеру уверенности и цели в жизни.
станислав загумённовУченик (219) 1 год назад
Или с другой целью?
Боевая печенька Просветленный (27495) 1 год назад
на работе или на учебе, или вообще везде
со мной на ''Вы'' Мудрец (12798) 1 год назад
что такое звт
станислав загумённовУченик (219) 1 год назад
Мы так наш техникум называем.
елана елана Мыслитель (5618) 1 год назад
у меня долгое время не было друзей, тоже так хотелось новые знакомства. потом как-то зарегилась на одном прикольном онлайн проекте для знакомств и нашла там много новых знакомых, друзей по разным интересам)) http://lovecity3d.com