В сельской местности (круглый год) живут хорошо?

Valeria T Высший разум (628569), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125004) 1 год назад
Есть такие,да.От многих факторов зависит.
Остальные ответы
Серёжа Гришин Знаток (261) 1 год назад
хорошо, да работы правда нормальной нету
Марина Тропинина Гуру (4409) 1 год назад
Кроме природы ничего хорошего
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145079) 1 год назад
Да нормально, только с работой у многих проблемы.мы живём с детьми в деревне,а на работу езжу в соседний город
Ilya Papyrus Высший разум (140170) 1 год назад
Плохо. Очень плохо. До работы десятки километров, а вообще безработица высокая, в магазин ехать далеко в село покрупнее нередко приходится, в магазинах дефицит даже продовольствия, я не говорю уже о технике, интернета нет, водопровода нет, газа нет, при аварии на проводах блекаут будет долгим, квалифицированной медицинской помощи нет, школ нет, нормальных дорог нет. Проезжаешь мимо деревень, возникает депрессивное чувство постапокалипсиса, много мёртвых домов, заводов, ферм, даже видел деревню, где заброшенный карьер и огромные ржавые краны стоят мёртвым грузом. Словно ходишь на раскопках древней цивилизации
А.Т. Оракул (83840) 1 год назад
Да, хорошо) Зимой дубак, летом пекло, весной клещи, осенью медведи)
Остальное вполне годно)
Волошина Искусственный Интеллект (325887) 1 год назад
Красиво , спокойно . ( на картинке ).
Аленушка Просветленный (37915) 1 год назад
нормально живут, у многих заборы под крышу и пара иномарок
Кот Пузя Мыслитель (8071) 1 год назад
Многие живут богаче городских, если есть работа или на себя работают.
BezNika Искусственный Интеллект (235195) 1 год назад
Смотря какая деревня.
Но раз живут, значит им нравится.
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112413) 1 год назад
Если ты МИЛЛИАРДЕР, ТО ТЕБЕ И НА ЛУНЕ БУДЕТ ЖИТЬ КЛЁВО
стрекоза Искусственный Интеллект (193638) 1 год назад
Круглый))) Посидела, отдохнула, сейчас пойду дальше ветки пилить, а потом на работу поеду)))
Живу в раю Просветленный (33648) 1 год назад
Мы к городу относимся, но по сути деревня. Прекрасно у нас круглый год.
Vovan LУченик (229) 1 год назад
Gde tak?