Как часто вы едите морскую капусту?

vkond94 Ученик (13), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129928) 1 год назад
Никогда не ем,
у нас такого не продают.
Марина ШульгинаМыслитель (9456) 1 год назад
А где Вы живёте, что морскую капусту не продают? Мне кажется, она продается в любой стране.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129928) Марина Шульгина, Франция, здесь такого не знают. Только в русских магазинах можно найти, но я туда не захожу, далеко от дома. Есть тартар водорослей, но очень редкий продукт для особенных гурманов тут))) Соотечественники говорят, что он похож на российскую морскую капусту... но массово это никто конечно не ест, цена 4 с копейками евро за маленькую баночку, 100 г кажется.
Марина ШульгинаМыслитель (9456) 1 год назад
Я удивлена.Франция же Мекка кулинарии! Вообще то водоросли не чисто русский продукт. Япония ,Китай добывают больше всех вакамэ и нори. Вам можно посмотреть водоросли в китайских магазинах. Я покупаю вакамэ в интернет магазине ОЗОН. Очень полезный продукт для здоровья, особенно там где недостаток в воде йода.
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (129928) Марина Шульгина, да мне как-то ее уже и не хочется. Много других интересных продуктов...
Ирина Добровольская Мудрец (15437) 1 год назад
Крайне редко делаю салат с палками, рисом, яйцом, луком и с майонезом.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645337) 1 год назад
Не ем , она Не полезна . Йода много ((((
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116480) 1 год назад
А вот нам, уральцам, самое оно: у нас дефицит йода.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645337) 1 год назад
Мы тоже не на красном море пока .будьте с ней осторожны .
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 1 год назад
когда вдруг взгляд упадет в магазине на упаковку с такой капустой, и подумается: а не купить ли сегодня к ужину, с жареной картошкой ?.. вот и прикуплю.. ну раз в 1-2 месяца бывает..
danbond85 Мыслитель (7627) 1 год назад
Когда в офисе работал, рядом в столовке была, ел каждый рабочий день
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116480) 1 год назад
Раньше по банке в день. Сейчас сильно подорожало. Хочу списаться с друзьями из Владивостока и с Камчатки, пусть привезут, когда проездом до Москвы поедут,там у них даром.
Я УмницаИскусственный Интеллект (260731) 1 год назад
34 рубля в Пятерке. я вчерась как раз там была, искала какие-нить фрукты консервированные, прям в глаза ценник бросился.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116480) Я Умница, глаза хоть не выцарапал? Ценник. ( шуткую). У нас с 24 до 79 прыгнул.
Vera Vera Искусственный Интеллект (260679) 1 год назад
обычно зимой в салате типа суши-роллы или в шубу вместо селёдки
алим Искусственный Интеллект (110160) 1 год назад
Не могу точно сказать, как часто. Периодически
Александр Слойкин Просветленный (39943) 1 год назад
Современную не ем....А во времена.СССР жил на ДВ на берегу Японского моря...там и консервы и сами готовили...вкусная была....он сотнями килограммов на берегу валялась
Paul sir McCartneyМыслитель (7022) 1 год назад
А морковку надо добавлять?
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 1 год назад
раз в пятилетку пытаюсь найти в ней что-то вкусное для себя, но увы, так и не нахожу... а вот аналог - чука, другой вид водорослей, другой вкус и заправка - очень часто, раза 3 в месяц.
WasabiИскусственный Интеллект (247953) 1 год назад
Обожаю чуку. С ореховым соусом.
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) Wasabi, ага, кунжутные заправки вообще топчик)))
КеельПросветленный (40740) 1 год назад
Я едал и то, и другое;
разницы не заметил.

А если даже на вкус различаются,
то вкусность (степень вкусности) у них одинаковая.
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) Кеель, как всегда, все фломастеры разные по вкусу, только синий немного горчит))
Wasabi Искусственный Интеллект (247953) 1 год назад
Редко, но с большим удовольствием) Раз в 2-3 месяца, наверное..
Марина Шульгина Мыслитель (9456) 1 год назад
Два-три раза в месяц. Делаю салаты с вакамэ. Но листья норм для суши могу и так схрумать.
маня Искусственный Интеллект (184057) 1 год назад
Когда-то очень любила, но однажды серьезно отравилась, с тех пор не употребляю, не могу
Война и голод за Несоблюдение Заповедей Оракул (56150) 1 год назад
Давно в продаже не видела. В последний раз в неё положили слишком много чеснока и я перестала брать тогда.