Как в ответах удалить и создать новый аккаунт?

fl1g YouTube Ученик (118), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Павел Рябиков Мудрец (10637) 1 год назад
ее жалко 300 баллов? подари кому-нибудь подарки
Остальные ответы
батончик . Ученик (155) 1 год назад
Выходишь из личного кабинета и создаёшь нов. Акк
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 1 год назад
Просто так тут ничего не удаляется.

Профиль на "Ответах" можно попробовать удалить через обращение
в службу поддержки, однако удаление профиля возможно
только в том случае, когда пользователь НЕ может восстановить
доступ к аккаунту и давно не пользуется аккаунтом на "Ответах".

Если запрос в поддержку об удалении профиля на "Ответах"
будет удовлетворён (примут положительное решение),
то в Вашем ЛК (личном кабинете на "Ответах")
останутся только ник и количество баллов,
а все вопросы (и ответы) сотрутся,
только восстановить его потом будет невозможно.

Написать в техподдержку можно по этой ссылке:
https://help.mail.ru/otvety-support/more
или пишите напрямую на этот адрес (скопировав его):
support_otvety@corp.mail.ru
В заголовке письма укажите тему проблемы.
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Укажите/обоснуйте причину удаления.
_______________________________________

Нельзя использовать несколько почтовых ящиков. Использование нескольких почтовых ящиков на проекте Ответы Mail.ru не приветствуется. Использование нескольких ящиков для жалоб, оценки вопросов, выбора лучших ответов наказывается штрафами и запретом доступа на проект. При нарушении Пользовательского соглашения или Кодекса правил дополнительным аккаунтом штрафы и\или запрет доступа могут быть применены к остальным аккаунтам.

Источник: © 23.01.2023