Почему приятели смеются над человеком, у которого вместо сына родилась третья дочь?

Valeria T Высший разум (633648), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (116620) 1 год назад
Дураки. У маршала Жукова было 8 дочерей. Он жаловался: "долблю-долблю, а одни дочки рождаются". Вообще на пол ребенка влияют хромосомы отца. Дал Х - родилась девочка. Дал Y - мальчик. Как Бог даст - то и будет. И смеяться над этим грешно.
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132293) 1 год назад
А, что, называют, "бракоделом", да...
чушь собачья, это и есть ювелирная работа)
Елена Искусственный Интеллект (289996) 1 год назад
Мало ли дураков на свете, пусть смеются...
А.Т. Оракул (85078) 1 год назад
Третья? Не смеются. Когда седьмая - тогда да, хихикают)
Макар Кузьмин Мастер (1253) 1 год назад
ну.. типо сына нет 0_0.. ну тупо смеяться
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 1 год назад
Ну,людям надо же как-то реагировать.Видимо,ума хватает только на смех.
Светлая Искусственный Интеллект (374766) 1 год назад
Умные люди над этим смеяться не могут, а на смех идиотов внимания обращать не стоит. В конце концов, они-то сами уверены, что родных сыновей воспитывают?!
Волошина Искусственный Интеллект (327586) 1 год назад
Создавать прекрасное не каждому дано . Завидуют .
владимир аганисьян Искусственный Интеллект (112402) 1 год назад
Родила царица в ночь

Не то сына, не то дочь!
Сергей Просветленный (49244) 1 год назад
Если они не идиоты,то надо полагать подтрунивают в дружеском плане.
Kati LJ Оракул (54887) 1 год назад
таких называют "ювелирами")
Dana's loverЗнаток (278) 1 год назад
Я бы т#ахнул тебя
Kati LJ Оракул (54887) Dana's lover, можа не надо))
BezNika Искусственный Интеллект (236530) 1 год назад
У нас третий сын родился, тоже подшучивали.
стрекоза Искусственный Интеллект (194840) 1 год назад
они его так поддерживают для следующего захода
Дракончик Просветленный (23446) 1 год назад
Наверно потому что он рассказывал что у него сын будет. Иначе с чего взяли чт о "вместо сына"?
Green Box Искусственный Интеллект (151787) 1 год назад
Это люди, ОГРАНИЧЕННЫЕ шаблонами. Они в тисках. Рамках. Не обращайте внимание. Я хочу дочь и был бы рад.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208302) 1 год назад
Так там уж 3--я.....Вам тоже , наверняка, захочется разнообразия на этом счёте.
Green Box Искусственный Интеллект (151787) ЛиНик, 3 дочери, конечно, много.... А вот одна - вполне! Но и мальчик, и девочка - это огромная воспитательная и финансовая ответственность. Исходя из того, что в РФ зарплата более ₽100 000/мес лишь у 4% населения, все нищие. Следовательно, сейчас ребенок не радость, а тягота. ИМХО.
Valeria TВысший разум (633648) 1 год назад
Да я-то и не обращаю внимания, это знакомый моего благоверного.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163746) 1 год назад
А в наше время такое бывает? Я такого не видела. Если вдруг такое случается, то это 1) не друзья, 2) они глупые.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208302) 1 год назад
Ну весёлые люди. Не плакать же--нет повода.
Луч света в темном царстве Оракул (89214) 1 год назад
Дураки потому что. Какая разница, какой пол ребёнка? Лишь бы здоровым был.