Можно ли использовать чужой логотип в 3D-печати на заказ?

Nikola Sunchugashev Ученик (138), закрыт 1 год назад
Здравствуйте! Занимаюсь 3D-печатью и моделированием, как хобби.
Мой хороший знакомый попросил сделать ему логотип известного бренда за хорошие деньги.
Ладно, сделал.
Он показал другим людям и они тоже захотели такие, но уже со своими хотелками.
"Воу, на этом можно заработать деньги!" - подумал я.
Но черт, это же не законно?
Можно ли использовать чужой логотип для торговли на заказ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (206787) 1 год назад
а кто запретит? Параллельный импорт разрешен-это тоже самое.Не надо было им санкции изобретать