Пользователь угрожаем мне расправой. Какие санкции его ждут

Вопрос В Шляпе Просветленный (32234), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кирилл Попов Всего Ученик (207) 1 год назад
Ну в общем это нарушение закона
Кент Оракул (98505) 1 год назад
В суд на него подай
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130196) 1 год назад
Максимум профиль блокнут, угрозы без обладания персональными данными о жертве это пустышка
Green Box Искусственный Интеллект (151311) 1 год назад
Скриншоты угроз предоставляем с заявлением в милицию. Вычислят по электронной почте, номеру телефона или IP.
Кира Цункина Гуру (4831) 1 год назад
Никакие. Никто даже искать не будет. У полиции итак много глухарей, зачем им искать анонимуса, который угрожает другому анонимусу?
4everYoung Гуру (3154) 1 год назад
Абсолютно никаких, так как отсутствует признак "реальность" в подобных угрозах
ЗАКОН Профи (859) 1 год назад
"Пользователь угрожаем мне расправой."
Не будем мы тебе угрожать и санкций не будет
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Угрозы нанесения физического вреда или нападения являются преступным поведением и могут повлечь за собой судебное преследование. Рекомендуется немедленно сообщить об этом полиции или другому правоохранительному органу, и предоставить всю информацию, которую Вы имеете об этом пользователе.
* Знаток (443) 1 год назад
Лишение свободы.