Вопросы к фотографам

~V V~ Знаток (305), закрыт 1 год назад
Помогите, очень прошу, срочно надо ответить на вопросы. Есть ли среди вас фотографы? Тогда эти вопросы как раз к вам
Лучший ответ
No Name Знаток (415) 1 год назад
Судя по свободному месту для ответов, отвечать нужно кратко поэтому:
1.Интерес к фотографии у меня появился спонтанно, просто увидел красивые фотографии, решил попробовать, и так далее
2. Конечно важно ведь камера телефона не всегда может догнать фотоаппарат среднего ценового диапазона (а то и вовсе не догоняет)
3.Нет(токо на стене в вк)
4.Природу, памятники,еду. Думаю что всё
5. Нет не думаю пока рано мне 14 лет
Я вообще не фотограф просто ради балов отвечу
~V V~Знаток (305) 1 год назад
Благодарю
Остальные ответы
Michael Master Искусственный Интеллект (114894) 1 год назад
Это надо вконтакте искать, кто ответит. Или в инсте.
Здесь публика в основном постарше. А Вам надо задать вопрос сверстнику.

Если имеющихся ответов будет мало, я могу дернуть кого-нибудь из студентов 1го курса. Им лет по 17-18...
Андрей ShamanИскусственный Интеллект (132430) 1 год назад
Чисто для справки: "Ответы" принадлежат тому же самому ВКонтакту.
ПыСы: прЮвет, дядькО МишкО?)
Michael Master Искусственный Интеллект (114894) Андрей Shaman, а Инста - мете, которая фейсбук. И шо. Публика-то разная там. Даде вконтакте уже очень и оченб взрослый. Молодежь больше в телеге. Ты как там? Рассказывай
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) 1 год назад
  1. Я с ним родился
  2. Нет
  3. Да
  4. Эротику
  5. Думаю о завершении карьеры фотографа и выходе на пенсию
обучение фото дорогоМудрец (16103) 1 год назад
  1. не рановато ли? что на пенсии кушать будешь? ;-)
Y.Nine Искусственный Интеллект (177261) обучение фото дорого, Пенсию :-) А временами "немножечко шить"
обучение фото дорого Мудрец (16103) 1 год назад
1. в детстве. В конце начальной школы. Фотография была очень популярна в СССР.
2. нет, не важно. Важно, удалось ли тебе передать зрителям, то что ты увидел и хотел показать.
3. да. в том числе и персональные были.
4. жизнь. Она так же многогранна, как и сама фотография.
5. А зачем о ней думать? У меня все прекрасно с карьерой, я востребованный фотограф.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118435) 1 год назад
  1. Мне всегда нравилось смотреть фотографии
  2. Важно, некоторые камеры не могут снимать достаточно реалистично, например, камеры в дешёвых старых телефонах
  3. Нет, и не будут
  4. Людей, которых знаю
  5. Нет, и никогда не хотелось
Но я уже старый, не сверстник вам.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340061) 1 год назад
да. нет.да. нет. да дда да дада
СоловейОракул (71238) 1 год назад
  • Бабушка, а вы правда живёте у стадиона?
  • Да. Да. Да-да-да. Да-да-да-да. Да-да.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340061) Соловей, так и есть
Николай Шмаков 三十Искусственный Интеллект (122366) 1 год назад
Умилило даже не то, что этот вопрос с вопросами размещён под номером 190, а то что ещё в подкатегории А!
Очевидно, предполагаются ещё 190Б; 190В и т.д...
Видимо организатор курсов никак не отвыкнет от использования писчей бумаги вместо туалетной! )
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340061) Николай Шмаков 三十, наркоманы жи)))
BERDYSH Искусственный Интеллект (111772) 1 год назад
1).Интерес к фотографии появился в школе 2)Нет не важно 3).Да,публиковался в районной газете 5)Больше люблю снимать природу во всех её проявлениях.6)нет, я фотолюбитель и мне этого достаточно...
Михаил Полетаев Просветленный (49788) 1 год назад
Можно просто плюсики поставить.