Настоящие друзья дают вторые шансы?...

Старый добрый друг Профи (795), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
☯Летний ветер☯ Просветленный (26825) 1 год назад
Я в прошлом дала шанс после предательства и он оправдался. Но не думаю, что случись такое сейчас, я бы также дала второй шанс, не знаю точно, но я рада, что она исправилась.
А вообще, не всегда нужно давать такую возможность, она может не оправдаться.
... Просветленный (44872) 1 год назад
...да шанс то всегда даю, вернее, он и так есть по определению у каждого, но вопрос может в другом чем то состоять...
Terry* Оракул (64951) 1 год назад
Смотря в чем. Настоящие друзья не значит идиоты.
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (161875) 1 год назад
А зачем? Если ты нагадил на ваши отношения, нафиг ты нужен?
Man Bez_jenilki Мудрец (12143) 1 год назад
Настоящие так же явные как и инопланетяне , все знают что они есть , но никто с ними не знаком , только глупец будет ищимлять свою жизнь в угоду друга
Соён Чон Ученик (177) 1 год назад
Не знаю. Больше года назад поссорилась с лучшей подругой, до сих пор скучаю по ней
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Да, настоящие друзья обычно готовы дать второй шанс и прощать ошибки. Они помогают друг другу выйти из трудных ситуаций и поддерживают друг друга в трудные моменты жизни.