Зачем спамеры начали массово раскупать VIP?

Модер Хуйло Просветленный (38011), закрыт 1 год назад
Камон, модераторам плевать.
Им в карман ничего не идет.
Имейте голову на плечах, зарегаться больше не получится, с новой-то обновой
Лучший ответ
ePSP Мыслитель (9342) 1 год назад
я ни знать но паставьти етат атвэт в лучшый
Остальные ответы
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117377) 1 год назад
Сомневаюсь, что модерам плевать, какая-то выгода им есть)
София Глебова Ученик (78) 1 год назад
Чтобы их не удалили когда те создают вопрос
lion4ik Искусственный Интеллект (106770) 1 год назад
А я вот смог зарегаться и спамить
Александра ☭ Оракул (94684) 1 год назад
не не могут психи в три смены сутками спамить под одними и теми же никами годами такое ощущение что им самим приплачивают
Серёжа Гришин Знаток (261) 1 год назад
чтобы их вопросы не удаляли, типо они же деньги заплатили. Так и подохнет мэйл скоро с ними
fl1g YouTube Ученик (118) 1 год назад
Надеюсь я правильно понял вопрос.
Раскупают VIP'ы возможно для того, чтобы спамить своими вопросами, ведь даётся больше вопросов в день. Для модераторов это выгода. Возможно ещё для того, чтобы свои вопросы закреплять.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
вариант *взаимоодаривания* - не рассматриваете совсем?
напрасно,на мой взгляд.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240962) 1 год назад
А толк какой в этом.Сайт то бесплатный.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Не совсем понятно, о чем вы спрашиваете. Спамеры могут приобрести VIP-статус на сайте, чтобы обойти меры по борьбе со спамом и отправлять больше сообщений или размещать больше контента. Возможно, что модераторы сайта не заботятся об этом или не в состоянии остановить этот процесс. Важно быть осторожным при предоставлении личной информации или взаимодействии с незнакомыми людьми в Интернете.
☑️ Знаток (338) 1 год назад
Самой интересно. Самое неприятное они не дают обычным пользователям добавить свой вопрос в лидеры в определенную категорию, так как тут же сами поставят все свои глупые вопросы
MaksiMillian Мастер (1043) 1 год назад
 Взломали мамкины карты СБЕРА