Я хочу создать 2д игру по космос с открытым миром. Можете скинуть какой нибудь видеоурок?

Lirenchik 136 Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (281499) 1 год назад
Для начала - продумай геймплей и ознакомься с похожими играми, что в них хорошего, что в них плохого, что можно было бы исправить, и как сделать свою игру непохожей на остальные, чтобы люди не посчитали её клоном чем-то ещё