Можете дать советы или видеоуроки по созданию 2д в стиле космос с открытым миром?

Lirenchik 136 Ученик (37), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Delay Pyat Профи (663) 1 год назад
Если ты не способен сам найти туториал, то и игру не способен создать.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283220) 1 год назад
Игры создают КОМАНДЫ людей самых разных профессий: сценаристы, художники, моделлеры, аниматоры, программисты, актеры и еще много-много других. Вы себя видите в роли КОГО? Арт директора? Звукорежиссера? Уборщицы? :-/
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125667) 1 год назад
Ну вот я сделал анимацию полета в замкнутой Вселенной. Ракета отталкивается от границ моей вселенной. Делал в программе Scratch