Шаблон договора в ОРД

Анастасия Чайка Знаток (380), на голосовании 1 год назад
Я как посредник (ФЛ) буду запускать рекламу во ВК для ЮЛ (конечный рекламодатель). Нужен шаблон договора на оказание посреднических услуг для ОРД. Кто-нибудь, хееелп)
Голосование за лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Посмотрите договор здесь:

Договор оказания услуг по размещению рекламных материалов в сети интернет

На странице представлена, актуальная в 2023 году, Форма договора оказания услуг по размещению рекламных материалов в сети интернет, заключаемый между юридическими лицами. Вы можете в любой момент скачать ее себе в формате .doc, .rtf или .pdf, размер файла документа составляет 48,5 кб.
  1. Основные понятия, используемые в договоре. предмет договора
  2. Порядок оказания услуг по договору
  3. Основные права и обязанности сторон
  4. Порядок оплаты услуг
  5. Приобретение и передача прав, заявления и гарантии сторон
  6. Ответственность сторон
  7. Освобождение от ответственности
  8. Конфиденциальность информации
  9. Срок действия договора, порядок прекращения договора
  10. Разрешение споров. целостность договора
  11. Заключительные положения
  12. Юридические адреса и банковские реквизиты сторон
  13. Подписи сторон
https://domashniy-urist.ru/forma/dogovor_okazaniya_uslug_po_razmesheniyu_reklamnih_materialov_v_seti_internet.html

Образец гражданско-правового договора на оказание услуг с физическим лицом
https://glavkniga.ru/forms/458
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Будет лучше, если вы обратитесь за юридической поддержкой к местному адвокату.
* Знаток (252) 1 год назад
Поисковик используй.
Semyon Polikarpov Просветленный (30744) 1 год назад
Я так понимаю ты работаешь в организации. Так тебе шаблоны надо спросить на работе. Далее все сделать по шаблону. Показать черновой вариант договора Юристам пусть проверят по полной на соответствие с законом. Только тогда можно продолжить своё дело