Посоветуйте интересные русские фильмы с захватывающим сюжетом?

Nick Reality Профи (929), закрыт 1 год назад
Не советуйте фильмы которые каждый знает(брат, бумер, ворошиловский стрелок). Сам смотрел и не один раз.
Лучший ответ
Остальные ответы
malgolm Просветленный (30180) 1 год назад
обитаемый остров
турецкий гамбит
черная молния (2009)
хаттабыч 2.0 (2006)
С.С.Д
хз в каких жанрах,чуть накинул=)
☭volomiryazan(светНЕСУщий!)☭ Просветленный (23013) 1 год назад
Советую 4 серии по 40 минут, фильм "Двойник" Россия, 2019 год(фант. триллер-мелодрама), с Владимиром Верёвочкиным!
Selena Высший разум (182300) 1 год назад
Метро (2012)
72 метра (2004)
Кандагар (2009)
Крепость Бадабер (2018)
Гурзуф (2018)
Крик совы (2013)
Чёрные кошки (2013)
Охота на пиранью (2006)
Ирэн Гуру (4762) 1 год назад
Сериалы классные есть.
Выжить после 3 сезона
Игра на выживание 2 сезона
Посмотрите, понравится
Ненавижу Работать Просветленный (22828) 1 год назад
Посоветую российские мини-сериалы. Там не особо много серий. И сюжет реально держит в напряжении, смотреть очень интересно. Это "Пепел", "Апостол", "Родина" (с Владимиром Машковым). А в "Пепеле" и "Апостоле" Евгений Миронов снимается.

Советую посмотреть. Реально интересно!