Ипотека под низкий процент

Ангелина Смирнова Знаток (306), закрыт 1 год назад
Какие ипотеки есть под низкий процент (семейные)? И в каком банке?
Лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) 1 год назад
Обратитесь к ипотечному брокеру
Ангелина СмирноваЗнаток (306) 1 год назад
Где его найти?
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212042) Ангелина Смирнова, в интернете можно найти что угодно
Остальные ответы
XGIPS Мудрец (11181) 1 год назад
Ангелина, вот список банков выдающих ипотеку. Посмотрите там условия и выбирайте подходящий, отсканируйте код телефоном и изучите предложения.
В ВК могу проконсультировать подробней...