Rufus завис на 97.2 %
Rufus завис на 97.2%. Последняя версия. Флешка 7.26 гб.
Жди, все правильно
Ответы на Ваш вопрос:
"У меня было также. На 96,6% остановилась загрузка, подождал минут 15 и загрузка продолжилась."
"Тоже 96.6% потом через 15 минут 97%"
"Тоже с этим столкнулся. Загрузка зависла на 96.6% и продолжилась. Устанавливал Wondows 11"
"Да, просто наберитесь терпением, у меня тоже застыло на 92.5%. Прошло минут 10-15 и все продолжилось."
"можно подождать конечно, реально под концы тормозит, но дописал"
"попробуй подождать , у меня такая же хрень была.
6 мар 2022
о да заработало!!!!!!!!!!!!!!!!"
Вывод - наберитесь терпения :)
Пробуй через Ультра СД или как там ее...
бывают что некоторые материнки не воспринимают руфус
Жди, либо пробуй записать заново, либо воспользуйся https://flashr.ru/
Жди. Все наладится через время