Rufus завис на 97.2 %

Rufus завис на 97.2%. Последняя версия. Флешка 7.26 гб.

Жди, все правильно

Ответы на Ваш вопрос:

"У меня было также. На 96,6% остановилась загрузка, подождал минут 15 и загрузка продолжилась."

"Тоже 96.6% потом через 15 минут 97%"

"Тоже с этим столкнулся. Загрузка зависла на 96.6% и продолжилась. Устанавливал Wondows 11"

"Да, просто наберитесь терпением, у меня тоже застыло на 92.5%. Прошло минут 10-15 и все продолжилось."

"можно подождать конечно, реально под концы тормозит, но дописал"

"попробуй подождать , у меня такая же хрень была.
6 мар 2022
о да заработало!!!!!!!!!!!!!!!!"

Вывод - наберитесь терпения :)

Пробуй через Ультра СД или как там ее...
бывают что некоторые материнки не воспринимают руфус

Жди, либо пробуй записать заново, либо воспользуйся https://flashr.ru/

Жди. Все наладится через время