Rufus завис на 97.2 %

Сэмуэль Диас Ученик (82), закрыт 1 год назад
Rufus завис на 97.2%. Последняя версия. Флешка 7.26 гб.
Лучший ответ
Остальные ответы
Артём Семёнов Просветленный (33316) 1 год назад
Жди, либо пробуй записать заново, либо воспользуйся https://flashr.ru/
Tresher Искусственный Интеллект (113722) 1 год назад
Пробуй через Ультра СД или как там ее...
бывают что некоторые материнки не воспринимают руфус
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
Ответы на Ваш вопрос:

"У меня было также. На 96,6% остановилась загрузка, подождал минут 15 и загрузка продолжилась."

"Тоже 96.6% потом через 15 минут 97%"

"Тоже с этим столкнулся. Загрузка зависла на 96.6% и продолжилась. Устанавливал Wondows 11"

"Да, просто наберитесь терпением, у меня тоже застыло на 92.5%. Прошло минут 10-15 и все продолжилось."

"можно подождать конечно, реально под концы тормозит, но дописал"

"попробуй подождать , у меня такая же хрень была.
6 мар 2022
о да заработало!!!!!!!!!!!!!!!!"

Вывод - наберитесь терпения :)
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
Rufus - это утилита, которая помогает форматировать и создавать загрузочные USB-накопители, такие как USB-носители, карты памяти и т.д. Похоже, что вы столкнулись с проблемой, когда программа зависает на 97,2% при попытке создать загрузочный диск с помощью флэш-накопителя емкостью 7,26 ГБ.

Есть несколько причин, которые могут вызвать эту проблему. Это может быть проблема с используемым флеш-накопителем, компьютером или USB-контроллером. Попробуйте использовать другой флеш-накопитель или компьютер, а также убедитесь, что у вас установлена последняя версия Rufus и что ваш компьютер соответствует системным требованиям программы.
Также попробуйте отформатировать флэш-накопитель, чтобы убедиться, что он работает правильно.
Если проблема не исчезла, обратитесь на официальный сайт Rufus или на форумы, чтобы получить дополнительную информацию или найти шаги по устранению неполадок.
завтра бомбингУченик (76) 9 месяцев назад
Чат гпт офф
Михаил Просветленный (30474) Bombardushki Porking , ты свой рот офф
ePSP Мыслитель (9353) 1 год назад
если тебе нужна 10 или 11 то скачай с оф сайта микрософт установщик на флешку через расширение для браузера browsec vpn
Т К Знаток (311) 1 год назад
бывает такое.попробуй Balena etcher если установочный делаешь под 1 прогу,,,,если несколько образов то лучше Ventoy
ГРИГОРИЙ ЛАВРИНЕНКО Мудрец (16269) 1 год назад
Жди. Все наладится через время