Какие бесплатные офлайн игры есть на Nintendo Switch?

WD WD Ученик (173), закрыт 10 месяцев назад
Какие бесплатные офлайн игры есть на Nintendo Switch ?
Лучший ответ
Apple M5 Оракул (60047) 1 год назад
Как совместить Nintendo и бесплатно?
Остальные ответы
Далер Давлатов Профи (903) 1 год назад
Никаких. Если только на перепрошивка, что я рекомендую сделать
DuzerusОракул (58137) 1 год назад
Не все свичи можно прошить
Duzerus, все
anonim anonimov Мыслитель (5265) 1 год назад
Нету, иди прошивку сделай и накачай че хочешь
DuzerusОракул (58137) 1 год назад
Не все свичи можно прошить
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 1 год назад
Все. Только 2 ревизия,лайт и олед проливаются при помощи чипа
Дмитрий ЧеркезУченик (110) 1 год назад
Пришиваются
Alex Morgan Оракул (69452) 1 год назад
Есть несколько бесплатных оффлайн игр, например,Color Zen, Deltarune 1&2, Island Saver

Есть игры с демо-версиями. Это платные игры, которые можно попробовать бесплатно, дают поиграть в несколько начальных уровней, если понравилось - можешь купить, прогрессия как правило переносится в полную версию игры. Игр с демо версиями порядка 700.

При наличии подписки бесплатно можно играть в игры с NES (Dendy) и Super Nintendo на базовом уровне. На расширенном к ним добавляются игры с SEGA Genesis (Mega Drive) и Nintendo 64.
Так же подписчикам периодически раздают полные версии игр, но на ограниченное время.