Мне мой лучший друг написал фразу "ты случайно не телефон, тогда почему я хочу тебя использовать"

Dead Inside Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Я спросила у него в каком он это смысле, он сказал, типо в прямом. Как мне реагировать на это? Но я скорее всего думаю, что этот полуфабрикат просто не умеет шутить нормально. Мне 11 если что, другу столько же. У вас такое было? Просто у меня такое впервые, я не знаю как на это реагировать.
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (201414) 1 год назад
ответ: -да я телефон . но подсоеденён к сети в -220 вольт - и только после -16 напяжение в сети начет гасится.. - ну пускай думает юнга- он конечно пошутил..
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (349846) 1 год назад
скажи " у тебя трафик маленький и аккумулятор слабенький"
Соён Чон Ученик (153) 1 год назад
Скажи, что спросишь у его родителей, что он имел ввиду и зачем он так шутит