Что лучше, the crew 2 или forza horizon 4?

321 321 Гуру (2935), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Егор Рощупкин Ученик (220) 2 года назад
forza5. На данный момент форза лучший продукт на рынке аркадных гонок. НФС помойка, crew деревянная, а форза идеальная. Лучше ставь 5 форзу. Скачай просто пиратку с онлайном. Типо отличий от стима вообще нету. Прям вооообще нету. Я играю на пиратке с другом у которого лицензия. Причем у меня пиратка премиум
321 321Гуру (2935) 2 года назад
а где скачать такое? впервые просто слышу о пиратке с онлайном, обычно тут же бан за регистрацию.
Егор Рощупкин Ученик (220) 321 321, Торрент Игруха. В вк найди группу, через группу найдешь оригинальный сайт. Там ищи форзу. далее внизу инструкция как играть с онлайном. Там есть сразу сборка с онлайном и обновлениями. там все написано крч. Если что пиши, помогу
Остальные ответы
Данил Курсед Знаток (252) 2 года назад
Форза 4 вылетает через 15 минут если у тебя новые драйвера тебе придется ставить старые форзу 5 возьми лучше
kit kat Ученик (181) 2 года назад
И та, и другая хорошие. Они все равно различаются, в каждой из них свои плюсы, да и одним нравится одно, другим другое.