Фобия,страх панорамных окон,дверей

Алекс Митяев Ученик (134), закрыт 5 месяцев назад
Что делать хочу переехать в дом на участке,но есть фобия.дверь и окна рядом панорамные и ночью такое ощущение что ктото может ходить,смотрит на меня,как это решить,или если поживу привыкну?
Лучший ответ
Кошмарик Гуру (3554) 1 год назад
Не стоит, раз неприятно. Да и панорамные окна/двери менее безопасно, кмк.
Остальные ответы
reverso context Оракул (77669) 1 год назад
Натуральная сказка зимой. У меня двери стеклянные и окна на лес выходят, пруд. Брррр! Но с собачкой спокойно.
Белая песня Кукурузы петрова Мудрец (18034) 1 год назад
доктор когда спрашивал чего боится ваша дочь он имел ввиду что нам надо в деревню ехать в баню...из за квартиры что ле.