Как называется такая прическа?

Adam Volkov Ученик (111), закрыт 1 год назад
Нужно название, чтобы посмотреть похожее
Лучший ответ
ded Moroz Оракул (53143) 1 год назад
"Гаврош" или "Маллет" - в основном, это прически в стиле рок-звезд 70-80х с рваной челкой, пышной шапочкой из волос сверху и удлиненными прядями в области шеи.

Судя по Вашему фото и откуда оно (сериал "Нарко") - это однозначно - "Гаврош" или "Маллет".

Пик популярности подобных причесок пришелся на 70-80-е годы XX века. В 70-е стрижка маллет выполнялась на короткие волосы. В 80-е такую прическу стали носить рок-исполнители - она значительно удлинилась в области затылка и в сочетании с модой на обесцвечивание волос отдельными прядями производила достаточно гротескный эффект.

В СССР эту стрижку носили Константин Кинчев и Виктор Цой. А в современное время прическа приобрела популярность благодаря российскому певцу Дмитрию Билану.

Adam VolkovУченик (111) 1 год назад
спасибо! на такой ответ развернутый и не надеялся
ded Moroz Оракул (53143) Adam Volkov, спасибо, хоть кто-то оценил :) Всегда стараюсь максимально развёрнуто отвечать, если есть возможность.
Остальные ответы
1984 Просветленный (39041) 1 год назад
приложение Гугл Ленс поставь и оно тебе по картинке насыпет таких же
Александр Николаев Ученик (190) 1 год назад
Давай назовем её сами,чего париться?Пусть она называется-"Хана-на-мити"!
AMERICAN_KOSTYA Знаток (455) 1 год назад
Кроп, полубокс
Ьь ЬьУченик (133) 1 год назад
Как это может быть кроп или получится если волосы почти средней длинны?
Ьь Ьь Ученик (133) 1 год назад
Похоже на паж ( много вариаций у этой стрижки) или маллет возможно, но маловероятно
интим не предлагать Просветленный (24531) 1 год назад
Стрижка называется "не стригся 4 месяца"