Можно ли не платить ипотеку если будет военное положение в рф или всеобщая мобилизация?

ден прр Ученик (77), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Как вообще быть с ипотекой? Я самозанятый, клиентов не будет, и платить не смогу (
Лучший ответ
Остальные ответы
Лентяй Искусственный Интеллект (166111) 1 год назад
Будет нормативный акт о введении военного положения, тогда узнаете.
Надежда КочергинаМудрец (13621) 1 год назад
не будет..американцы свои кровавые дела творили под "брендом " спецоперация.. Война в Корее.. во Вьетнаме.. в Ираке..и прочих горячих точках..
Маруся Искусственный Интеллект (185900) 1 год назад
В этом случае вам просто найдут работу. Мобилизуют на завод и будете на нём работать .О трудовом фронте слышали ?
Елена ОлексенкоЗнаток (328) 1 год назад
Вы оказываете бизнес-услуги ? Не хотите принять удалённое участие в нашем проекте? Название telegram-канала для ознакомления отправить?
Константин Оракул (50121) 1 год назад
Можно, но без квартиры останешься