Те, кто работают программистами, вы меньше начали программировать для себя?

Earth Stance Мыслитель (5984), на голосовании 1 год назад
То есть после 8 часов работы вы создаёте какие нибудь проекты для себя?
Голосование за лучший ответ
? ? Профи (512) 1 год назад
да, прихожу домой с работы и программирую еду иногда или одежду постирать не могу, у меня сбой в алгоритмах и это пипец
Earth StanceМыслитель (5984) 1 год назад
О я об этом же, ещё программируешь физкультуру
Earth StanceМыслитель (5984) 1 год назад
Мне после 6 часов стажировки понемногу отпадает желание делать пэт проект
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (424032) 1 год назад
Наоборот, больше. Постоянно создаю какие-то утилиты, нужные мне для работы, никто не запрещает мне их использовать и для себя тоже.
Earth StanceМыслитель (5984) 1 год назад
Тоже стараюсь создавать что-то полезное для себя, создавал конвертеры ранее, сейчас с базами данных создаю приложение для обмена и хранения файлов
Алекс Куха Высший разум (446252) 1 год назад
Нет и никогда не было такого заказчика "для себя". Образовательные работы и проектами-то язык не поворачивается назвать из-за их скромных объёмов.
Как программист сам себе сможет софт продать?