Нужно придумать название для компании, которая производит и продает режущий инструмент

Иван Федченко Ученик (96), закрыт 1 год назад
Уникальность предприятия - в собственном производстве.
Можно использовать латиницу. Слово должно быть одно, но может состоять из двух.
Основные понятия: технологичность, прогрессивность, инновационность, динамичность.
Название должно быть легким для произнесения и запоминания, без негативных ассоциаций.

Нравятся названия типа "Униматик", "Протэк", но они уже существуют. Предлагайте подобные, но без использования этих слов.
Лучший ответ
Остальные ответы
Кулер Профи (912) 1 год назад
Фен плюс ива равно крапива (гимн)
Кошмарик Гуру (3568) 1 год назад
Перевести "вжик" на английский язык
Алексей Искусственный Интеллект (173211) 1 год назад
Чувак, придумать бренд, да так что бы он работал, денег стоит.
Мало придумать, надо что бы оно было уникальное, легкозапоминающеся, было приятно на слух и желательно отражала суть.
Ьь Ьь Ученик (133) 1 год назад
Edge - это край, но не только физический, но так же в переносном значении, мол самое новое что есть
Blade - конкретно лезвие режущего изделия

Cut - порез/резать

Cyber (по русски Кибер) - популярная приставка которая добавляет футуристичности

Neo - латинская приставка которая делает примерно то де самое, но звучит привычнее

Shift - сдвиг/перемещение чего либо

Dash - рывок

Из этого можно сложить много двойных слов, которые в принципе будут иметь смысл в любом случае. Как конструктор.

Мот варианты:

Neoblade
Cyberblade
Edgecut ( не уверена что в этом много смысла, но имеется ввиду лезвие что разрезает саму грань развития, выходит за рамки, ща край)
Edgeblade
Карина Аксененко Мастер (1222) 1 год назад
У нас в стране такие названия магазинов как Мегастрой, Инструмент, Мастер Инструмент - этого нету , а что то иностранное надо что то простое чтобы по названию было понятно, а не гадали что за иностранное название . или Умелец , Ремесло или "ремесленник ". Что то просто без заморочек.