Стоит ли менять работу?

ILove_my_computer Мастер (1253), закрыт 1 год назад
я работаю курьером в Москве уже 5 лет. зп сразу скажу низкая. сдельная. около 18 получается. У меня замечательная начальница.С которой мы общаемся, даже в вк добавила. Знаю все адреса и мне правда нравится моя работа. Но... стоит ли прям сейчас менять работу и искать с более высокой зп. Курьером больше не хочу устраиваться.
Лучший ответ
саша морская Знаток (451) 1 год назад
18к в МСК? ??
С таким стажем от 80+ можно зарабатывать спокойно) поищи на хх.ру или типа того.
Остальные ответы
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661140) 1 год назад
Стоит. Всю жизнь, курьером не набегаетесь.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203416) 1 год назад
пять лет... с ума сойти... Это ж надо так себя не уважать?!