Бывало ли во времена вашего детства так,что ваши родители над вами очень зло шутили?

vkond94 Ученик (10), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Таинственная Звезда Искусственный Интеллект (185309) 1 год назад
Бывало. Но, я вся в них... юмористка, блин. Теперь просто молчат.
vkond94Ученик (10) 1 год назад
А я вот до сих пор помню как однажды моя мать зло пошутила надо мной при помощи своих тапочек.
Bully Maguire Профи (623) vkond94, мы знаем
Лимон Медленон Гуру (4365) 1 год назад
надо мной подшутили очень зло - родили в 35 лет
разница в возрасте ужасная
MarlboroПрофи (634) 1 год назад
Я тоже раньше комплексовала по этому поводу, (тоже в 35 родила мама) брат старше на 12 лет, но у нас все хорошо, все живы, здоровы, нам подарили жизнь - надо кайфовать и радоваться )
Calmness Просветленный (20403) 1 год назад
Бывало, только они не шутили
Жопка Знаток (323) 1 год назад
У тебя плохие оценки ?
Хочешь репетитора ?
А нам плевать ;)
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
Нет, если не хотели чтобы я их лучше пранканул
Подсластитель Галактус Мудрец (11216) 1 год назад
Родители меня имеют с детства, ели это шутка , то да.
Vikkor Просветленный (24529) 1 год назад
Родители идиоты шутят над идиотами детьми.
Сварог Искусственный Интеллект (109112) 1 год назад
Нет.У меня были мудрые и добрые родители,бабушки и дедушка.Спасибо им за все знания и мудрость.За доброту и терпение
v eprst Мастер (1912) 1 год назад
Подготовка к операции (грыжа), в 7 лет. "Ножом тебя будут резать." Насилу понимаю из дальнейших объяснений, что под наркозом.)))
Сейчас мне 37, до сих пор смешно.
Илья Логинов Ученик (113) 1 год назад
Было, бывали очень неприятные личные "приколы" из за которых доверительная связь порвалась ещё давно в детстве
Высокий Оракул (69730) 1 год назад
Таких родителей не существует по сути.Но если вы об этом задумались,то у вас плохие мысли 100%