Настольный теннис, протер дорогую ракетку влажной салфеткой, опасно ли?

kambar zhagupar Знаток (311), на голосовании 1 год назад
Протер дорогую ракетку для настольного тенниса влажной салфеткой,можно ли влажной салфеткой ее протирать?, теперь чувство будто убил ее.У меня липкая ракетка если че
Голосование за лучший ответ
Frodo Знаток (447) 1 год назад
Не опасно)) будет жить
Я тоже занимаюсь настольным теннисом давно уже, в турнирах участвую и т.д.
Кстати, что за накладки у ракетки и основание ракетки какое? Интересно просто