Вопрос по официальноему трудоустройство.

Всеволод Профи (574), закрыт 1 год назад
Я пошел на собеседование, прошел и мне скажи ждите проверки службы безопасности, но я нашел предложение более удобное для меня. Я не подписывал ни чего. Правильно я понимаю что мы друг другу не чего не должны ( т.е. я работадателю а он мне).
Лучший ответ
Сергей Серов Просветленный (28248) 1 год назад
Нет, пока договора не подписаны.
Остальные ответы
Барбара Лаврецкая(Коробьина-Ландрауб) Просветленный (33506) 1 год назад
Конечно ничего не должны. Ещё и правильно что так поступите, а то они привыкли что за ними все бегают
Alexander K К Мыслитель (7391) 1 год назад
Скажи им, что они тебе не подходят.
ㅤ ㅤ Просветленный (48304) 1 год назад
Ваше понимание верно - если вы не подписывали никакой документации, не было заключено никакого договора о трудоустройстве, то между вами и работодателем нет никаких обязательств. Это значит, что вы можете свободно принимать другое предложение работы и не имеете никаких обязательств перед работодателем, который вам предложил работу. Но стоит обратить внимание, что ваш будущий работодатель может запросить ваш отказ от работы в прошлом месте работы, и вам нужно будет объяснить ситуацию.
Елена ОлексенкоЗнаток (328) 1 год назад
Вы работаете в организации, которая оказывает бизнес-услуги? Не хотите принять удалённое участие в нашем проекте? Название telegram-канала для ознакомления отправить?
Маруся Искусственный Интеллект (186186) 1 год назад
Нет ,можете позвонить и сказать, что вам предложили лучший вариант работы, а можете и не звонить .Иногда так вежливо отказывают просто.
Виктор Чеховский Мастер (2372) 1 год назад
Правильно понимаеш.
Сергей ИвановГуру (4745) 1 год назад
а ты неправильно пешеш