Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Рак мозга --- лечится или нет --- и каковы шансы на выживание --- интересует мнение врачей

Туман Ученик (1), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Софи я Оракул (83051) 1 год назад
есть опухоли чёткие . они как в капсулах на первом этапе - тогда её легко удалить, а есть расплывчатые, как глиома - у неё нет чёткого контура - как её вырезать или облучать ?..где её начало и где конец? действовать вслепую - значит обрекать человека на какое существование? вот в чём коварство..это не рак матки - вырезал и живи дальше.
какую опухоль обнаружили у вашей жены? будете знать какая опухоль
вам будет всё понятно, какой у неё прогноз.
ТуманУченик (1) 1 год назад
Ей врачи сказали что есть 80% вылечиться
Софи я Оракул (83051) Туман, отлично, значит у неё не глиома... чтобы не залечили, узнайте название опухоли и постарайтесь изучить материал про эту болезнь...спасибо интернету, который даёт возможность... это вам даст возможность понимать - правильно ли вашу жену будут лечить. не будут ли наживаться на вашей тяжёлой ситуации. удачи и терпения вам в этом нелёгком деле.
ТуманУченик (1) 1 год назад
Вся наша жизнь борьба, нельзя опускать руки, нужно бороться, но за что бедной девочке такие испытания, у неё и так эпилепсия, да ещё это!!!
Софи я Оракул (83051) Туман, все наши болезни - это как правило злоупотребление чем-то..т.е. это болезни неправильного в чём то образа жизни человека..зло - употребление - это какое то чрезмерие..неоправданное усердие...чем жена грешила? много работала, не спала, переживание, стресс и т.д... эпилепсия - это возникновение чрезмерных электрических импульсов в мозге которые человек не может выдержать, поэтому и начинаются приступы.. они бывают врожденные или приобретённые....у жены какие? если второе..то из за чего начались?
Софи яОракул (83051) 1 год назад
спасибо за оценку.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (264398) 1 год назад
Не лечится.
Шансов на выживание нет.
ТуманУченик (1) 1 год назад
Вы врач?
Jacob G. Искусственный Интеллект (264398) Конечно нет. Здесь нет врачей. Но это просто факт. Хочешь верь, хочешь нет.
Sfera Искусственный Интеллект (179775) 1 год назад
50\50 есть методы и люди вылечивались
я не врач
Ярослав Болховитин Гуру (2772) 1 год назад
Смотря какая стадия. Вроде есть химиотерапия какая-то
Залина Знаток (467) 1 год назад
Методы есть, и не один, если не делать операцию то можно остановить рост опухоли, лечится, пить молоко верблюжье, и мочу, но лучше свежее, мой знакомый этим лечился, и остановил рост опухоли, прошло более 5 лет, чувствует себя хорошо
ТуманУченик (1) 1 год назад
В Москве верблюжье молоко не найти
Залина Знаток (467) Туман, у на в Ингушетии разводят верблюдов,но не факт это молоко такое же полезное,как в Африке, потому что, они питаются колючками, а тут травой
ЗалинаЗнаток (467) 1 год назад
Дополню:он ездил в Африку, есть специальные люди которые встречают больных, и там возят каждый день к верблюдам на терапию, месяц надо лечится
ЗалинаЗнаток (467) 1 год назад
Второй случай, моя родная тётя, ей сделали операцию 2 раза, и сказали врачи 3ю она не выдержит, типо больше не привозите её к нам, к врачам, так мы делали какое только не советовали, Алоэ вера продукция, им говоришь диагноз, они выписывают комплексное лечение, потом заказывали с Дагестана лечебное лекарство , называется Лекарсен забейте в инстаграм, лечит от всех раковых заболеваний, но если вы не делали операцию, и ещё есть рецепт про кожеру граната, найду рецепт скину вам
ТуманУченик (1) 1 год назад
я бы свою жизнь отдал ради её жизни
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 1 год назад
врачи пришли к мнению, что мозгу плевать на рак, и это его мало интересует, ибо моллюск мозг погибнет в любом случае после гибели тела, а от чего погибнет тело-это не его дело.
Это к тому, что если сам мозг - хозяин тела не может победить рак самого себя, то дело совсем туго. Ахаахахаа
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (455488) 1 год назад
Глиобластома не излечима у меня знакомая с ней три года прожила с учетом химией терапией и различных очень дорогих препаратов пришлось даже квартиру продавать
richard k Оракул (89655) 1 год назад
Врачи безуспешно борятся со следствием - проявлением болезни на физ. уровне. Мне п#х, извини, каким образом деляги от фармацевтики повязаны в этом тупиковом процессе.
Для тебя персонально здесь излагаю. 4 признака ракового больного, или ошибки, обязательно поддающиеся исправлению.
А. Исступлённое желание быть "идеальным человеком".
Б. Неуступчивость в отстаивании собственных прав.
В. Зацикленность на своих правах.
Г. Гордость за свои страдания.
Конкретно рак мозга.
Злоба на себя за то, что свой разум, интеллект, способности принёс в жертву другим, из страха, что, если бы ты так не поступал, тебя бы не любили.
И нещадная эксплуатация рациональной стороны ума из дикого страха, что жизненные планы рухнут.
Понятно по-русски изложил? Тогда вперёд, исправлять указанные ошибки умонастроения.
имя фамилия Оракул (66437) 1 год назад
Спроси у Жанны Фриске. Только вряд ли она тебе об этом расскажет сейчас.
Виктор Корнеплод Ученик (104) 1 год назад
Лечится ли опухоль мозга, зависит от степени её злокачественности. Согласно классификации, всего таких степеней четыре.
Как правило, можно вылечить опухоль головного мозга полностью, если она доброкачественная (1 степень). Риск её рецидива очень низкий.
Доброкачественной также считается 2 степень, но прогноз хуже. Можно ли вылечить опухоль головного мозга второй степени злокачественности, во многом зависит от применяемых методов терапевтического воздействия и возраста пациента – чем старше человек, тем хуже прогноз. В среднем безрецидивный период после лечения длится 3-5 лет.
Начиная с 3 степени, новообразование считается злокачественным и дает метастазы. Можно ли вылечить злокачественную опухоль головного мозга? К сожалению, даже операция не приводит в большинстве случаев к полному излечению. Риск рецидива зависит от того, полностью ли удалено новообразование.
Наконец, наибольшей злокачественностью характеризуется новообразование 4 степени злокачественности. Чаще всего это глиобластома. Встречается данный вид рака достаточно часто. Прогноз неблагоприятный. Ответ на вопрос, можно ли вылечить опухоль головного мозга 4 стадии, однозначно отрицательный. Продолжительность жизни пациентов без операции составляет лишь 4-12 месяцев.

Источник: https:// bookinghealth.ru/blog/lechenie/diagnostika-i-lechenie/327072-lechenie-opuholey-golovnogo-mozga-bez-operatsii.html
Александр Шустов Просветленный (47824) 1 год назад
У двоюродного брата моей жены в своё время обнаружили опухоль мозга. Провели операцию, удалили опухоль. Прожил более десяти лет и жив сейчас. Главное, чем раньше нашли и прооперировали, тем больше шансы на хороший отдалённый результат.
Софи яОракул (83051) 1 год назад
не в этом дело...а в том, что есть опухоли чёткие . они как в капсулах на первом этапе - тогда её легко удалить, а есть расплывчатые, как глиома - у неё нет чёткого контура - как её вырезать или облучать ?..где её начало и где конец? действовать вслепую - значит обрекать человека на какое существование? вот в чём коварство..это не рак матки - вырезал и живи дальше...
у вашей родственницы был вот такой рак, который ещё не раскапсулировался и не пустил метастазы. который несложно было удалить.
Александр Шустов Просветленный (47824) Софи я, Вы правы, но опускать руки и терять время нельзя.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
известны различные исходы.
всё - индивидуально.
Ната Ха Мыслитель (7217) 1 год назад
тодикамп с чистотелом подключи и сахар и сладкое под запретом включая фрукты и мед.... туда относится хурма... хотя морковь можно
логос Просветленный (34101) 1 год назад
Официальная медицина лечит не человека а опухоль , это как купить булочку ради изюма , выбрать его и остальное выкинуть , нет комплексной терапии - значит руки будут чесаться только резать
Искендер Шейшеев Знаток (278) 1 год назад
С чего ты взял что здесь есть Врачи?