Тебе действительно- Рады или всё-таки- Льстят?..

Шоко-Ладная Гуру (3033), закрыт 1 год назад
Как отличить в людях- Когда за тебя искренне рады от того, Когда тебе льстят?..
Лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (163087) 1 год назад
Если ты приходишь нежданчиком и тебя не послали - тебе действительно рады.
Остальные ответы
... Просветленный (44961) 1 год назад
...вообщем то это не трудно, правда, понятия и понимание этих слов у всех разные.
элина Искусственный Интеллект (102412) 1 год назад
Вы руководитель отдела, владелица крупного бизнеса, дочь мэра, или губернатора, племянница президента? Кто вы, что из себя представляете чтобы вам льстить?
Шоко-ЛаднаяГуру (3033) 1 год назад
Я- Себя Представляю!! А этого- мало?... Или для вас человек имеет значение лишь в том случае, если он родственник высокопоставленного лица государства? Тогда- мне Вас жаль.. очень.. сильно.. и безнадежно... Увы и Ах............